Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2016

Новости Уфы за 16.04.2016

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 5 апреля 2016 г. N 119 "О внесении изменений в стандарт качества государственной услуги по предоставлению в Республике Башкортостан образования детям с ограниченными возможностями здоровья"

ГАРАНТ.РУ 

Повышение квалификации педагогических работников проводится чаще. Согласно изменениям педагогические работники имеют право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже одного раза в 3 года. Ранее повышение квалификации педагогических работников проводилось не реже одного раза в 5 лет путем обучения и (или) стажировки в образовательных организациях, в высших учебных заведениях и иных организациях.

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 г. N 109 "О внесении изменений в стандарт качества оказания государственной услуги по предоставлению дополнительного профессионального образования в сфере агропромышленного комплекса"

ГАРАНТ.РУ 

Право на осуществление педагогической деятельности определяется в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Согласно изменению к педагогической деятельности допускаются лица, имеющие право на осуществление педагогической деятельности в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Ранее к педагогической деятельности допускались лица, имеющие образовательный ценз, который определялся в порядке, установленном Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации".

Просматривали в Уфе 16.04.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Делегация Башкортостана подвела первые итоги визита на выставку ИННОПРОМ в Ташкенте

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Иван Дроздов может перейти из «Салавата Юлаева» в ЦСКА