Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2017

Новости Уфы за 09.04.2017

"Спартак" увеличивает отрыв, "Зенит" и ЦСКА теряют очки: итоги 22-го тура РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Выездная победа "Спартака" над "Уфой", ничьи в матчах "Зенита" с "Анжи" и "Краснодара" с ЦСКА - эти и другие события смотрите в фотообзоре игр 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

«Спартак» упрочил лидерство в чемпионате России по футболу

Sputnik.ru (спорт) 

Московский «Спартак» упрочил лидерство в чемпионате России по футболу, оторвавшись от ЦСКА и «Зенита» на 8 очков. «Спартак» в воскресенье обыграл в гостях «Уфу» (3:1), а ЦСКА сыграл в гостях вничью с «Краснодаром» (1:1). «Зенит» в субботу не смог дома обыграть «Анжи». В следующем туре «Спартак» примет «Зенит».

Лидер РФПЛ «Спартак» до восьми очков увеличил отрыв от «Зенита» и ЦСКА

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Лидер Российской футбольной премьер-лиги — московский «Спартак» обыграл «Уфу». Счет встречи — 3: 1. Ближайшие преследователи «красно-белых» — «Зенит» и ЦСКА — в 22-м туре свои матчи завершили вничью. Таким образом, «Спартак» набрал 51 очко и…

Мировые новости :: «Спартак» обыграл «Уфу»

«Томский Обзор» (Томск) 

Московский «Спартак» обыграл «Уфу» в 22-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в воскресенье, 9 апреля, в Уфе и завершилась со счетом 3:1....

«Спартак» обыграл «Уфу», ЦСКА потерял очки в Краснодаре

Яндекс.Новости (Футбол) 

"Уфа" - "Спартак" - 1:3 Московский "Спартак" переиграл на выезде "Уфу" и, воспользовавшись осечками "Зенита" и ЦСКА, увеличил отрыв от преследователей в чемпионской гонке. Вообще башкирский клуб для красно-белых очень неудобный соперник.

"Привозим себе моменты, потому что любим интриги"

«Газета.Ру»  

Квинси Промес реализовал первый в сезоне пенальти "Спартака", поразив ворота "Уфы", а вратарь красно-белых Артем Ребров не позволил отличиться с "точки" Кехинде Фатаю. В результате гости одержали победу и увеличили отрыв от преследователей до восьми очков, воспользовавшись осечками "Зенита" и ЦСКА, который впервые в этом сезоне пропустил с 11-метровой отметки в игре с "Краснодаром".



Каррера: всегда реагирую, когда неприятность можно было бы предотвратить

SportDialog.ru 

Событие недели: 

Главные события 22-го тура РФПЛ

Добавить в раздел обзор прессы: 

Добавить в раздел "Обзор прессы"

Анонс: 

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 22-го тура РФПЛ с «Уфой». 

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матч с «Уфой».  Напомним, что во встрече 22-го тура чемпионата России "Спартак" в гостях обыграл "Уфу" со счётом 3:1. Читать дальше...

В Башкирии у супругов за долг свыше 1 млн. забрали две машины

Gursesintour.com 

Явившись для изъятия джипа у должника, приставы Октябрьского района Уфы обнаружили стоящий рядом автомобиль Опель Corsа другого уфимца, которого разыскивали приставы Орджоникидзевского района. В Уфе сумма долга злостного неплательщика банку знакомым превысила 1 млн руб. Мужчина был ограничен в праве на выезд за пределы РФ, его счета находятся под арестом, все регистрационные действия в отношении его автотранспортного средства воспрещены. В отношении уфимца […]

В 2016 году из Башкортостана на заработки уехали около 140 тысяч жителей. Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В некоторых муниципалитетах отток составил 20% от общего числа населения. Цифры трудовой миграции на неделе были озвучены на коллегии Минэкономразвития региона. Как заявил Рустэм Хамитов, искать выход из сложившейся ситуации нужно прежде всего на селе, где фиксируется самый высокий уровень безработицы, иначе в течение ближайших пяти лет ряд районов могут просто исчезнуть с карты республики.

Лидеры «Спартака» травмировались перед игрой с «Зенитом»

"Фонтанка" 

Ведущие футболисты московского клуба «Спартак» могут пропустить центральный матч всего сезона против «Зенита» из-за травм, полученных сегодня, 9 апреля, в игре против «Уфы». Об этом заявил глава медицинского штаба «Спартака» Михаил Вартапетов.

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Ростовом»

Одинцово-ру 

После зимнего перерыва гости провели 4 официальных матча. В прошлых ээашхшж встречах команда обошла «Локомотив» (2:1) и сыграла два безрезультативных матча с «Уфой» и «Ростовом» (обе игры — 0:0). Москвичи не встретили никакого сопротивления от молодых игроков томского клуба. «Краснодар» же набрал 35 баллов, как и раньше отставая от ЦСКА и сине-бело-голубых на 8 очков. Даже «Крылья Советов» едва не отыграли два мяча, устроив команде Гончаренко […]

Александр Капер, бегом направляющийся из Москвы в Пекин, переночует в Башкирии

РИА Башкирия 

Ультрамарафонец сделает остановку в районе села Чирша-Тартыш, сообщается на его сайте. По словам Александра Капера его узнали в Башкирии местные жители и подбодрили его. Спортсмен направляется из Москвы в Пекин. Ожидается, что 11-12 апреля он добежит до Уфы.

Аграрии Башкортостана должны выстроить систему работы «от грядки до прилавка». Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Рустэм Хамитов вновь напомнил о возможностях кооперации в аграрном секторе. Необходимо выстраивать систему закупа, хранения, переработки и сбыта выращенной продукции. Создавать товарные связи по всей цепочке «от грядки до прилавка», помогать с её реализацией по справедливым ценам. Всё это, по мнению Главы Башкортостана, должно способствовать тому, чтобы люди нашли себе применение на родине. Помогать сельчанам республика будет и впредь, но отдача должна быть и от самих аграриев. У них, кстати, должен... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 09.04.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил пожарных с профессиональным праздником

В ЯНАО спасли пенсионерку с шестикилограммовой опухолью

В Башкирии автоинспекторы сопроводили машину с рожающей женщиной до роддома