Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2017

Новости Уфы за 23.04.2017

Погода в Уфе на понедельник, 24 апреля

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В понедельник, 24 апреля, в Уфе ожидается облачная погода, дождь. Ночью столбик термометра покажет до 5 градусов выше ноля. По прогнозам синоптиков, в столице республики в понедельник ожидается облачная погода, дождь. Ночью термометр покажет до 5 градусов, днем на улице температура повысится — до 11 градусов. Ветер южный, 3-4 метра в секунду. Восход в 05:52,

В Башкирии в зоне затопления перевернулась лодка с 2-мя мужчинами

KrasNews.com (Красноярск) 

Накануне ночью в Уфе помощь спасателей потребовалась двум здешним жителям, которые перевернулись на лодке около садового товарищества «Козарез». Когда они прибыли на место, пострадавших обнаружили в затопленном лесу. Один залез на дерево, а 2-ой стоял в воде, которая доходила ему до грудной клетки.

В Башкирии мужчина пойдет под суд из-за семи бутылок водки

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе полицейские задержали 33-летнего жителя Белебеевского района, укравшего семь бутылок водки. Выпить он успел лишь две из них, и когда его обнаружили стражи порядка, находился практически в бессознательном состоянии.

Свыше 130 участников выразили чувства к нашей Родине в проекте #72весныназад

Администрация города Уфы 

По 5 мая 2017 года продлится акция #72весныназад, которая приурочена к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы: Администрация Советского района Уфы совместно с телек...

Видео – В Уфе ребёнок выскочил под колёса автомобиля

«Уфимские Заметки» 

В столице Башкирии, в микрорайоне Инорс, под колеса автомобиля чуть не попал школьник, неожиданно появившийся перед идущим потоком машин. Видео этого опасного инцидента опубликовано в группе «БашДТП».

Осуждаете ли Вы Виталия Калоева?

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Уже и забывать стали об этом страшном столкновении Ту 154 и БОИНГА 757 над Боденским озером 1 июля 2002г. Про справедливость говорить не стану, суды её поняли очень своеобразно. Погибли все, помнят конечно только родные (особенно погибших детей), очень много потом было (даже и с родственниками погибших). Время умножает всё на 0, как в песне поётся. Но...американцы сняли фильм по мотивам и там главную роль играет Арнольд Шварценеггер.

Играет он человека у которого в этом рейсе летели жена и двое детей... Читать дальше...



Участвуйте в конкурсе парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень»

Администрация города Уфы 

Администрация Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан приглашает парикмахерские и салоны красоты принять участие в городском конкурсе парикмахерского и декоративного иску...

В Уфе в понедельник отключат отопление в 18 домах

VistaNews.ru 

В следующий понедельник в Уфе отключат отопление в 18 домах, которые находятся в микрорайоне Нижегородка. Об этом сообщает 23 апреля пресс-представитель городской администрации.

В Уфе проходит акция «ЯРоссия»

Администрация города Уфы 

23 апреля в Уфу в рамках масштабного проекта «ЯРоссия» приехала экспедиция одноименного телеканала. Главная цель проекта — создать грандиозный портрет страны, в проекте уже приняли у...

Bloomberg: бензин в США стал дешевле, чем в России

Коммерсантъ FM 

В первом квартале 2017 года средние цены на бензин в США стали ниже, чем в России. Это показало исследование Bloomberg.Разница в цене между США и Россией заметна, если брать за единицу измерения американский галлон (3,785 литра). В первом квартале в США галлон автомобильного бензина стоил в среднем $2,57, в то время как в России — $2,58. Если измерять в литрах, бензин в России и США стоит одинаково — $0,68.Агентство отмечает, что в 61 стране, где проводились исследования, за первый квартал цены выросли в среднем на 1,4%.Как сообщал «Ъ»... Читать дальше...

В Уфе нашли труп 18-летнего парня, пропавшего без вести в декабре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уфа (Башкирия), 23 апреля — По данным информационного портала rusgosnews.com, в Уфе было найдено тело молодого человека, который до этого дня считался пропавшим без вести.

Читать дальше...

В Уфе двое мужчин перевернулись в лодке в затопленном лесу

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера в 22.35 в службу спасения Уфы поступил звонок от мужчины. Он сообщил, что вместе с приятелем перевернулся в лодке возле садового товарищества «Козарез», и они нуждаются в помощи спасателей.

Новости Уфы
Уфа

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Обсуждение субботних матчей / зенит с трудом одолел Урал, который доигрывал матч в восьмером!

«VSESMI.RU» 

Сегодня состоятся заключительные три матча 24-го тура РФПЛ, а также будут сыграны очередные матчи в ТОП европейских чемпионатах. Эти и другие события вы можете обсуждать в данной теме.Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречу Уфа - цска. Не пропустите!.

В Уфе спасены двое мужчин, перевернувшиеся на лодке

ToDay News Ufa (Уфа) 

Накануне, 22 апреля, в службу спасения поступил звонок от одного из мужчин, попавшего в экстренную ситуацию: их лодка перевернулась в зоне затопления возле садового товарищества «Козарез».  Спасательная группа незамедлительно выдвинулась на помощь. Обнаружить пострадавших удалось близ деревни Романовка. Один из мужчин находился по грудь в воде, второй же сумел забраться на дерево, сообщает издание ToDay News Ufa. […]

В Уфе спасли двух мужчин, перевернувшихся в лодке

ГТРК Башкортостан 

Как сообщает служба спасения города Уфы, в 22.35 поступил звонок от мужчины, который сообщил, что он вместе с приятелем перевернулся в лодке возле садового товарищества «Козарез» и они нуждаются в помощи спасателей. Сотрудники ПСО г. Уфы выехали на поиски мужчин и обнаружили их в затопленном лесу в полутора километрах от деревни Романовка. К моменту прибытия спасателей один из пострадавших находился по грудь в воде, второй забрался на дерево. Мужчинам, которые оказались жителями деревни Романовка, помогли выбраться на берег.

В Уфе запланировано отключение отопления

UfacityNews.ru 

В Уфе несколько домов останутся без отопления. Как сообщают в администрации города, отключения теплоснабжения связано с обследованием дымовой трубы котельной ООО «Уфимский фанерно-плитный комбинат».

Просматривали в Уфе 23.04.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"