2018

Новости Уфы за 21.08.2018

Тренер "Уфы": мы привезли себе по глупости два гола в матче с "Динамо"

News2World.net

МОСКВА, 21 августа Главный тренер Уфы Сергей Томаров заявил, что его команда привезла себе два гола по собственной глупости в матче четвертого тура чемпионата России по футболу с московским Динамо. Уфа в понедельник в Химках проиграла Динамо со счетом 0:3. Все мячи ...

Хохлов: "Динамо" провело два разных тайма в матче с "Уфой"

МОСКВА, 21 августа Главный тренер столичного Динамо Дмитрий Хохлов заявил, что его команда показала абсолютную разную игру в первом и втором таймах матча четвертого тура чемпионата России по футболу с Уфой. Динамо в понедельник в Химках разгромило Уфу со аккредитивом 3:0. Все ...

Выбери лучший гол 4-го тура РПЛ! (видео)

Блог сайта «Советский спорт»

Голосование продлится до 23:59 мск 21 августа.

Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться