Главные новости Уфы
Уфа
Июнь
2020

Новости Уфы за 07.06.2020

«Уфа» показала, как игроков тестируют на коронавирус

«Чемпионат.com» 

Пресс-служба «Уфы» показала, как игроков тестируют на коронавирус, а также тренировку команды на новом газоне стадиона «Нефтяник» «Футбольный клуб «Уфа» собрался в полном составе на стадионе «Не...

В Уфе на набережной обрушился грунт

«Курск.com» 

На проезжей части Набережной р. Белой, в районе Бельского моста внезапно произошёл провал грунта, сообщает в воскресенье, 7 июня Управление гражданской защиты г. Уфы.



В Уфе 19-летний парень утонул, спасая ребенка

ГТРК Башкортостан 

Сегодня вечером на реке Белой в районе пляжа Солнечный в Уфе утонул 19-летний парень. Очевидцы сообщили, что молодой человек отдыхал с друзьями на берегу, недалеко от них купались дети. В какой-то момент один ребенок начал тонуть, тогда парня бросились в воду, чтобы помочь. Мальчика удалось вовремя вытащить на берег, но один из парней, спасая ребенка, потерял силы и утонул. Водолазы уже нашли тело, обстоятельства случившегося выясняются.

В Башкортостане найден ребенок, пропавший 3 дня назад

СК РФ (Следственный комитет) 

В результате комплекса следственных и поисково-спасательных мероприятий 7 июня 2020 года одной из поисковых групп в лесном массиве удалось обнаружить живым мальчика, пропавшего 3 дня назад, после чего незамедлительно организована его транспортировка и госпитализация в Малоязовскую центральную районную больницу с целью обследования и оказания медицинской помощи. Преступных посягательств в отношении ребенка совершено не было.

В Уфе утонул 19-летний парень, спасая ребенка

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 7 июня, в районе уфимского пляжа Солнечный в реке Белой утонул 19-летний молодой человек. Как сообщили в Управлении гражданской защиты, уфимец погиб, спасая ребенка.

Обвинившая коллег в изнасиловании дознавательница из Уфы сообщила новые детали

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка приехала на служебной машине в компанию веселящихся мужчин без всяких опасений, так как ее был отец знаком со всеми ними и является главой местного ОМОНа. Молодая женщина заявила, что прибыла по приказу и не могла предположить, что будет дальше.

Читать дальше...

«Когда не сговаривались». Евсеев показал, как смотрит с женой «Брат 2»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев опубликовал новый пост в Instagram. 44-летний российский специалист показал, как смотрит фильм «Брат 2» со своей супругой, которая сейчас в Мытищах. «Когда не сговаривались. Таня дома в Мытищах. Я в Уфе», — написал в Instagram Евсеев. «Уфа» занимает 9-е место с 27 очками в турнирной таблице чемпионата России после 22 туров. Ранее стало известно, что РПЛ возобновится 19 июня. «Это мой друг из России». Сцена «Брата-2» на тренировке «Питтсбурга» по кадрам

Башкортстанда алты яшьлек бала югалган

Intertat.ru 

Башкортстанның Салават районындагы Урмантау авылында яшәүче алты яшьлек Ранель Ганиев 5 июньдә югалган. Бу турыда «Башинформ» хәбәр итте. Бала өйдән чыгып китә һәм шуннан әйләнеп кайтмый. Әти-әнисе баланы тапмагач, эзли башлаганнар, аннары полициягә мөрәҗәгать иткәннәр.  «Бала табылмады. Эзләү дәвам итә», — дип сөйләгәннәр «Лиза Алерт Башкортостан» эзләү отрядында.  Малай турында белешмәсе булган һәркемгә 8-800-700-52-54 шалтыратырга сорыйлар. Ранельнең буе 110 см чамасы, ул чандыр гәүдәле, саргылт чәчле, зәңгәр күзле. Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


В Уфе девушку в одежде и с рюкзаком спасатели извлекли из воды

Mishred.ru (Уфа) 

В Уфе спасли из воды девушку в одежде и с рюкзаком. В пресс-службе городского Управления гражданской защиты сообщили, что ЧП произошло накануне поздно вечером, 6 июня, на реке в Уфе в микрорайоне Сипайлово.

Просматривали в Уфе 07.06.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Москва стала лидером по интересу к изучению английского языка в России

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет