Главные новости Уфы
Уфа
Март
2021

Новости Уфы за 06.03.2021

Один человек погиб, трое пострадали при столкновении автобуса и двух фур под Уфой

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Один человек погиб, трое, в том числе ребенок, пострадали при столкновении автобуса с двумя фурами под Уфой. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД по Башкортостану.

В Башкирии автобус столкнулся на трассе с двумя грузовиками

Блог сайта «НТВ» 

Два человека погибли в крупной аварии на трассе в Башкирии.

Пассажирский автобус и две фуры столкнулись около 23:40 (21:40 по московскому времени) на дороге в Иглинском районе Башкирии. В полиции сообщили, что в следовавшем из Таганая в Уфу автобусе было 38 пассажиров, включая 11 несовершеннолетних.

По предварительной информации, погибли два человека. Травмы в автокатастрофе получили не менее трех человек, им оказывают медицинскую помощь.

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Читать дальше...

Смертельное ДТП с автобусом и двумя фурами произошло под Уфой

Lenta.ru 

По меньшей мере один человек погиб в результате ДТП с автобусом и двумя фурами под Уфой. Авария произошла вечером в субботу на 1499 километре федеральной автодороги М-5 «Урал». В автобусе, двигавшемся по маршруту Таганай–Уфа, находилось 38 пассажиров, в том числе 11 несовершеннолетних.

В Башкирии столкнулись автобус и две фуры

«RT» (Russia Today) 

В результате столкновения автобуса и двух фур в Иглинском районе Башкортостана один человек погиб и ещё трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения МВД России.

Примем ЦСКА в дерби 25 апреля! Расписание на концовку сезона

Zaspartak.ru 

Тинькофф Российская Премьер-Лига опубликовала расписание на заключительную часть сезона. Сообщаем даты и время начала матчей с участием красно-белых. 22-й тур 13 марта (суббота), 19:00 «Динамо» — «Спартак» 23-й тур 18 марта (четверг), 19:00 «Спартак» — «Урал» 24-й тур 4 апреля (воскресенье), 19:00 «Ростов» – «Спартак» 25-й тур 11 апреля (воскресенье), 19:00 «Локомотив» – «Спартак» 26-й ...

Читать дальше...

Под Уфой столкнулись автобус и две фуры

«Газета.Ру»  

Под Уфой в Иглинском районе столкнулись автобус и две фуры, один человек погиб, трое, в том числе и ребенок, пострадали. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на МВД Башкирии. Уточняется, что автобус двигался по маршруту ...

В Башкирии столкнулись две фуры и автобус

«Республика Башкортостан» 

В Иглинском районе ночью, шестого марта, произошла крупная автоавария, в которой погибли два человека, сообщает пресс-служба дорожной полиции республики.



Возгорание на реке Обь под Нижневартовском локализовали - 06.03.2021

iToday 

МОСКВА, 6 мар - Новости. Участок возгорания на продуктопроводе \"Нижневартовский ГПЗ - Южно-Балыкский ГПЗ\" под Нижневартовском на реке Обь локализован, рисков для народонаселения и облегающей сферы дудки, доложила бражка \"СибурТюменьГаз\".Ранее луковица Росприроднадзора Светлана Радионова в своем аккаунте в Instagram написала, что в субботу под Нижневартовском в ХМАО вскрыт пожар в акватории Оби. Гадательно, приключилась авария на подводном трубопроводе, помечала она. По словам Радионовой, Росприроднадзор...

Под Уфой один человек погиб в ДТП с автобусом и двумя фурами - 06.03.2021

iToday 

УФА, 6 мар - Новости. Один-одинехонек человек погиб при столкновении автобуса с двумя фурами под Уфой, трое потерпели, в том числе детище, доложили Новости в пресс-службе МВД по Башкирии.По настоящим ведомства, ввечеру в субботу на автодороге в Иглинском районе приключилось стычка двух грузовиков-фур и автобуса.В МВД по региону уточнили, что в автобусе, какой передвигался по маршруту Таганай – Уфа, ехало 38 пассажиров, в том числе 11 несовершеннолетних.\"В итоге ДТП, по водящейся на настоящий момент... Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП двух грузовиков и автобуса под Уфой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два человека погибли и еще несколько пострадали в результате крупной аварии, которая произошла в Иглинском районе Башкирии. Там столкнулись две фуры и пассажирский автобус.

Читать дальше...

Пирожки Тюльпаны на скорую руку. Без дрожжей

PR soft 

Пирожки Тюльпаны - простой рецепт из продуктов, которые всегда под рукой. Пирожки имеют слоистую структуру, тесто нежное, хрустящее снаружи и очень похоже на слоёное по виду.
Тесто получается гладким и совершенно не липнет к рукам. Из такого теста можно готовить штрудель, роллини, вертуты,…

Читать дальше...

Торт Марика почти по ГОСТу

PR soft 

Торт Марика - классический торт по ГОСТу, состоящий из двух видов бисквита с нежным кремом. Для более стабильного результата я изменила крем.
Если вам нужен другой размер или форма торта, инструкция по перерасчёту ингредиентов Декор может быть другим по вашему вкусу.
Шоколад для крема можно…

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Житель Башкирии сядет на девятнадцать лет за убийство старушки

«Республика Башкортостан» 

Отбывать наказание 55-летний житель Абзелиловского района будет в колонии особого режима, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Человек особого назначения

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Легенда советской разведки ликвидировал главного врага Сталина и не раз изменил ход мировой истории

20 августа 1940 года в Мексике было совершено покушение на Льва Троцкого — одного из организаторов Октябрьской революции, видного деятеля Коминтерна. Его смерть стала большим облегчением для Сталина, который опасался, что личная неприязнь Троцкого и его авторитет в международном коммунистическом движении могут серьезно повредить советскому государству. Это событие, возможно, изменившее ход истории... Читать дальше...

Календарь РПЛ до конца сезона.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

РПЛ на официальном сайт опубликовала календарь чемпионата до конца сезона. 24-й тур 3 апреля (суббота) 14:00 «Ротор» — «Локомотив» 16:30 «Рубин» — «Сочи» 16:30 «Краснодар» — «Ахмат» 19:00 «Динамо» — «Уфа» 4 апреля (воскресенье) 14:00 «Урал» — «Арсенал» 16:30 «Тамбов» — ЦСКА 19:00 «Ростов» — «Спартак» 5 апреля (понедельник) 19:00 «Зенит» — «Химки» 7-8 апреля — 1/4 финала Бетсити-Кубка России 25-й тур 10 апреля (суббота) 14:00 «Химки» — «Тамбов» 16:30 «Уфа» — «Ахмат» 19:00 «Ростов» — «Рубин» 11 апреля (воскресенье) 14:00 «Арсенал» ... Читать дальше...

Официальный календарь РПЛ с 24-го по 30-й туры

Cskanews.com 

Представляем расписание матчей РПЛ с 24-го по 30-й туры. 24-й тур 3 апреля (суббота) 14:00 «Ротор» – «Локомотив» 16:30 «Рубин» – «Сочи» 16:30 «Краснодар» – «Ахмат» 19:00 «Динамо» – «Уфа» 4 апреля (воскресенье) 14:00 «Урал» – «Арсенал» 16:30 «Тамбов» – ЦСКА 19:00 «Ростов» – «спартак» 5 апреля (понедельник) 19:00 «Зенит» – «Химки» 7-8 апреля – 1/4 […]

Просматривали в Уфе 06.03.2021

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Под Челябинском сгорело кафе в конно-стрелковом клубе "Быстрай"

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах