Февраль
2023

В Улан-Удэ прошли ежегодные соревнования по лыжной эстафете

0

Сегодня в Улан-Удэ прошло Первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по лыжной эстафете на кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия, ветерана пожарной охраны Павла Агаповича Лаптева. В спортивных состязаниях приняли участие 11 команд по 4 человека. Каждый из сотрудников МЧС России, участвующих в эстафете, преодолел по 2 километра.По итогам соревнований лучший результат показала команда пожарно-спасательной части № 2 с результатом 23 минуты 31 секунда. В "золотой состав" вошли Александр Спиридонов, Евгений Архипов, Алексей Павлов и Алексей Сорокин. Второе место с разрывом 27 секунд показали огнеборцы пожарно-спасательной части № 1. Тройку лидеров замкнула команда Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.В личном зачёте лучший результат показал пожарный ПСЧ-56 Роман Самигулин, пробежавший дистанцию за 4 минуты 25 секунд.Следующим видом соревнований, в котором примут участие представители Главного управления, станет настольный теннис.

Спорт в Бурятии

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

В Бурятии пройдёт первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо

В России вырос выбор жилья для арендаторов с детьми и животными

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская