Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

Мэр Будвы заявил о вреде антироссийских санкций для Черногории

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Черногория всегда поддерживала Россию, отметил политик. Он рассказал, что обе страны связаны культурой и историей. Царевич выразил надежду на более тесные связи и сотрудничество между странами. По его словам, россияне являются братьями черногорцам, информирует Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Forbes назвал Павла Дурова самым богатым бизнесменом Дубая

«Vesti.lv» (Латвия) 

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров, проживающий в Дубае, возглавил рейтинг богатейших бизнесменов Объединенных Арабских Эмиратов, составленный экспертами журнала Forbes. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

«Спартак» обвинил судью Левникова в нарушении регламента перед матчем с «Локомотивом»

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Спартак» считает, что судивший его игру с «Локомотивом» (0:2) главный арбитр Кирилл Левников нарушил дисциплинарный кодекс. Перед игрой в судейскую зашел начальник команды «Локомотива» Станислав Сухина, сам бывший арбитр. В связи с этим «Спартак» обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).Станислав Сухина судил матчи высшего российского дивизиона с 2001 по 2012 год. Стал начальником команды в «Локомотиве» в 2017-м.С декабря 2001 года по... Читать дальше...

Шлосберг: УГ Навального выбрасывает протестные голоса в мусор

«Взгляд» 

Проект блогера Алексея Навального «Умное голосование» (УГ) заставляет людей голосовать против их убеждений, аккумулирует протестные голоса и выбрасывает их в мусорную корзину. Об этом заявил лидер псковского отделения партии «Яблоко», Лев Шлосберг в интернет-проекте политического блогера Кирилла Шулики «Радионяня».

Шлосберг напомнил, что проект Навального был создан, когда блогер потерял возможность баллотироваться на выборах, но хотел остаться в большой политике. «Умное голосование было придумано для того... Читать дальше...

Полиция сообщила о стрельбе в школе американского штата Теннеси

Коммерсантъ FM 

Несколько человек, включая сотрудника полиции, пострадали при стрельбе в коле в Ноксвиле (штат Теннесси, США), сообщает местная полиция. Информации о погибших нет, подробности об инциденте не сообщаются. «Сотрудники правоохранительных органов находятся на месте стрельбы в школе "Остин-Ист Мэгнет". Сообщается о нескольких пострадавших от пулевых ранениях, в их числе — сотрудник отделения полиции Ноксвиля»,— указано в сообщении полиции в Twitter.Управляющий школами округа Нокс Боб Томас сообщил, что школа оцеплена. Читать дальше...



Организация "Футбол против расизма в Европе" требует наказать "Спартак"

«Вести» 

Вратарь "Локомотива" Гильерме Маринато получил поддержку со стороны организации "Футбол против расизма в Европе" (FARE). Представители (FARE) считают, что "Спартак" ранее получал слишком мягкие санкции за оскорбления Гильерме со стороны болельщиков.

В США организатор движения за права чернокожих попалась на трате пожертвований

«Вести» 

Она не хочет жить в тех кварталах, за права которых она так яростно борется, а хочет жить в Малибу, где приобрела целый особняк. Основательницу BLM поймали на шикарных покупках за счет пожертвований. А как же борьба против капитализма?

Зеленский попросил «хорошего друга» Байдена помочь «сдержать Россию»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Киев хочет больше денег и оружия.

Президент Владимир Зеленский назвал Соединенные Штаты Америки «хорошими друзьями» Украины и призвал Джо Байдена предпринять дополнительные усилия для «сдерживания России» и урегулирования вооруженного конфликта в Донбассе.

«Если США хотят видеть Украину в НАТО, они должны сказать об этом прямо и сделать это. Не словами», — заявил Зеленский в интервью CNN, уточнив, что под «делами» имеет ввиду новые денежные вливания и поставки вооружений.

2287623

«Вести» 

В Казани открылись курсы для мусульманок. А на входе – очередь. Учат танцевать на шесте. До сегодняшнего дня не было ни одной просьбы от мужчин, чтобы они хотели найти такую жену, у которой есть талант в этой области. Организатор принимает нелестные высказывания в свой адрес.

Apple неожиданно повысила безопасность устройств — аппаратное обновление коснулось и старых чипов

«Мировое обозрение» 

Согласно документам службы поддержки Apple, компания внесла необычные аппаратные изменения в чипсеты A12, A13 и S5 осенью 2020 года. Целью этих изменений стало обновление компонента Secure Storage, который хранит конфиденциальные биометрические данные для идентификации пользователя, обрабатываемые сопроцессором Secure Enclave.

Читать дальше...

Зеленский попросил США помочь вступить в НАТО

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе поездки в Донбасс заявил, что Украина ждет от США реальной поддержки, в том числе помощи во вступлении в НАТО

2287622

«Вести» 

666 666 рублей – перевел сиротам рэпер Моргенштерн. И теперь – дилемма – считать эти деньги сатанинскими или нет? Детям они явно не лишние.

Стрельба в школе Теннесси: 1 погибший, есть раненые

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Полиция сообщает о «нескольких пострадавших», включая офицера полиции, в предполагаемой массовой стрельбе в Austin-East Magnet High School в Ноксвилле (Теннесси). 1 человек погиб, его личность пока не сообщается.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы