Разное на 123ru.net
2021

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Боруссии» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла во вторник, 6 апреля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей в первом тайме голом отметился Кевин де Брейне.

В концовке второй половины игры немцам удалось восстановить равенство. Забитый мяч на свой счет записал Марко Ройс. Однако спустя несколько минут Фил Фоден вернул преимущество «Сити».

Ответная игра команд пройдет 14 апреля в Германии. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

Let's block ads! (Why?)

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Комитет СФ поддержал кандидатуру Ковальчука на пост главы Счётной палаты

Школу паллиативного пациента открыли в Химках

В Культурном центре «Интеграция» на Саянской прошел концерт, посвященный Дню Победы

Министр экономичной обороны, уголь и старый новый Минтранс. Разбираем предполагаемый состав Правительства из знакомых фамилий и нереализованные «назначения» в РЖД