Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2021

Шевченко заявил, что Путин вернул Крым России, но подарил Норвегии морскую акваторию, размером с 5 крымских территорий

Причем морская территория, которая росчерком пера подарена Норвегии, изобилует биоресурсами, а также полезными ископаемыми.

По мнению Максима Шевченко, сделано это с одной целью. Поскольку в Норвегии монархия, а все европейские монархии подчиняются английскому королевскому дому, то это просто прогиб перед Лондоном.

Шевченко и ушел из КПРФ и возглавил партию РПСС.

Которая кстати ранее было спойлером КПРФ и отбирала у нее голоса. По его мнению, в России зачищена оппозиция, а системные партии ЛДПР, «Справедливая Россия» да и КПРФ, настолько вросли во власть, что ожидать от них каких-то реальных действий не приходится.

Я уже писал, что вместо борьбы за Кремль, что должна делать любая оппозиция, она всем скопом набросилась на Навального, Зюганов в своем желании угодить Путину, даже назвал его «зажигательным снарядом», заброшенным к нам с Запада. Дальше падать уже невозможно и Шевченко абсолютно правильно расстался с КПРФ. Посмотрите сами.

https://youtu.be/30U_g-tf65o




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Особенности использования виртуальной иностранной карты от CosmoPay для оплаты услуг за рубежом

Сначала нашим: российские товары на маркетплейсах предложили показывать первыми в выдаче

СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

МАК и аэропорт Внуково подписали соглашение о сотрудничестве на форуме NAIS-2025