Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Видео-новости
Август
2020

Новости за 27.08.2020

В Сочи задержали дерзкого автохама (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В сети обсуждают выходку автохама в Сочи. Нарушитель на дорогой иномарке с "красивыми" московскими номерами заставил гоняться за собой по городу полицейских. При задержании водитель повёл себя ещё более неадекватно. Документы предъявить отказался, пытаясь запугать инспекторов своим якобы авторитетом.

Читать дальше...

Удобная и красивая: Путин оценил трассу "Таврида"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму официально открыта автомобильная трасса "Таврида". Качество дороги оценил Владимир Путин. Глава государства поехал по трассе за рулём президентского "Ауруса", а затем обсудил планы дорожного строительства - не только на полуострове, но и в других регионах страны. Инвестиции в отрасль будут наращиваться. Крупные проекты намечены на юге России. Современная трасса соединит также в ближайшие годы Москву, Казань и Урал.

Читать дальше...

"Нацкорпус" отверг свою причастность к стрельбе под Харьковом

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-служба украинского "Национального корпуса" (формирование, деятельность которого запрещена в России – прим.ред.) заявила, что политическая сила не имеет отношения к нападению на автобус движения "Патриоты – За жизнь" под Харьковом. По ее данным, батальон "Азов" (запрещен в России – прим.ред.) также не причастен к обстрелу.

Читать дальше...



Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023