Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2020

Новости Ярославля за 03.09.2020

Юрий Афонин встретился с членами бюро Ярославского обкома КПРФ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Как мы уже сообщали, Ярославль посетил член Президиума, заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Юрий Вячеславович Афонин.
В конференц-зале обкома КПРФ он встретился с членами бюро обкома и активом партии. Разговор шел о предстоящих 13 сентября довыборах депутата Государственной Думы РФ по 194-му избирательному округу и вытекающих из этого задачах по поддержке кандидата от КПРФ Елены Кузнецовой.
Юрий Вячеславович рассказал о том, что на октябрьском пленуме будет поставлен... Читать дальше...

В Ярославле пройдет фестиваль "Великое прошлое"

«Вести» 

12 и 13 сентября в Ярославле пройдет исторический фестиваль "Великое прошлое". Для гостей и жителей города проведут исторические экскурсии по маршрутам от Древней Руси до Ярославля XIX века.



«Мальчик с ярко-синими глазами»: единственный мужчина, которого по-настоящему любила Ирина Печерникова

Nastroy.net 

В первый день осени не стало Ирины Печерниковой, которую каждый из нас помнит как классного руководителя знаменитого 9 "Б" из киноленты "Доживем до понедельника" (1968 г.). Последние годы она почти не появлялась на экране, не играла в театре, проводя большую часть времени в Ярославской области, в 200 км от столицы. Как складывалась жизнь "советской Одри Хепберн"?

Заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин провел в Ярославле пресс-конференцию

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

3 сентября Ярославль посетил заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Юрий Вячеславович Афонин. В конференц-зале обкома КПРФ Юрий Афонин встретился с журналистами.
— Для КПРФ выборы в Единый день голосования в Ярославском регионе очень важны, — отметил Юрий Вячеславович. — В этот день будет решаться не судьба отдельных депутатских мандатов, а во многом будет решаться будущий путь развития страны, потому что страна стоит накануне крупной федеральной избирательной кампании... Читать дальше...

«Локомотив» разгромил «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 3 сентября. Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл московский «Спартак» со счетом 7:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле в присутствии 1 925 зрителей.

«Локомотив» разгромил «Спартак» в дебютном матче под руководством Скабелки

ИА REGNUM (спорт) 

Первый матч Андрея Скабелки за рулем ярославского «Локомотива» закончился разгромом московского «Спартака». Встреча прошла на стадионе «Арена-2000» в Ярославле в рамках регулярного чемпионата КХЛ и завершилась разгромной победой хозяев со счетом — 7:2. «Локомотив» одержал победу в первом матче...

Знарок открыл сезон разгромным поражением. «Спартак» получил в Ярославле 2:7, пропустив 3 гола за 90 секунд

Блог сайта «Спутник» 

«Локомотив» — «Спартак» — главная вывеска четверга в Континентальной хоккейной лиги. Красно-белых после введения потолка зарплат и укрепления состава многие стали рассматривать едва ли не как претендентов на Кубок Гагарина. Да и ярославский клуб с назначением Андрея Скабелки и несколькими мощными трансферами превратился в очень амбициозный и перспективный проект. Стартовый матч сезона команды вынуждены были проводить без вратарей легионеров — Эдди Паскуале и Юлиус Гудачек травмированы. Не сказать... Читать дальше...

«Спартак» уже готовится к плей-офф Кубка Гагарина

Блог сайта «Спутник» 

Матчем за Кубок Открытия, в котором сошлись столичный ЦСКА и казанский «Ак Барс», было положено начало новому хоккейному сезону. Предыдущий по известным причинам доигран не был, клубы и болельщики успели истосковаться по любимой игре, так что жаркая борьба на льду гарантирована с первых же матчей. Как и вышло в первый игровой день: в игре равных соперников решающей стала шайба казанца Дмитрия Воронкова в овертайме. Главной особенностью стартующего сезона станет даже не скомканная предсезонная подготовка... Читать дальше...

Коронавирус. Новости

Однажды в Рыбинске 

Сегодня, 23 сентября, в Рыбинске четыре новых диагноза covid-19. Всего с начала пандемии - 1060 случаев заражения. В Турции - новый пик заболевания

Военная прокуратура Ярославского гарнизона совместно с командованием проводит работу по повышению уровня правовой просвещенности военнослужащих.

Военная прокуратура Ярославского гарнизона 

В августе 2020 года офицеры военной прокуратуры Ярославского гарнизона выезжали в воинские части, учреждения и организации, где совместно с командованием приняли участие в проведении месячника и единого дня правовых знаний с целью предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношения между военнослужащими.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 03.09.2020


Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Под Ярославлем перевернулась машина инкассаторов с крупной суммой денег

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

Бастрыкин заступился за бездомных сирот из Ярославля

Ярославцы негодуют из-за кронирования цветущих деревьев на Которосльной набережной