Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2020

Новости Ярославля за 20.09.2020

В команде Андрея Скабелки три положительных теста на COVID-19. Матч «Куньлунь Ред Стар» — «Локомотив» перенесен

ProSports.kz 

Континентальная хоккейная лига объявила о переносе матча регулярного чемпионата между китайским «Куньлунь Ред Стар» и ярославским «Локомотивом», который должен был состояться 21 сентября в Мытищах, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии объявлен набор в "Школу межэтнической журналистики"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Лучшие участники от Карачаево-Черкесии по окончанию будут представлять регион на медиафоруме в Москве. 

"Карачаево-Черкесия – один из 27 регионов России, в котором пройдут курсы межэтнической журналистики в 2020 году.  Организаторами школы являются Гильдия межэтнической журналистики и Федеральное агентство по делам национальностей", - рассказала главный редактор РИА "Карачаево-Черкесия" Нелля Карабашева. 

Н.Карабашева отметила, что учиться в школе могут студенты... Читать дальше...

КХЛ перенесла матч «Куньлунь» – «Локомотив» с 21 на 22 сентября

Драйвовый Владимир 

КХЛ объявила, что матч чемпионата между «Куньлунем» и «Локомотивом» может состояться на день позже. «17 сентября у нескольких представителей «Локомотива» появились симптомы ОРВИ. В целях безопасности участников чемпионата команда вернулась в Ярославль, где прошла дополнительное тестирование. На данный момент в «Локомотиве» три подтвержденных диагноза коронавирусной инфекции. Еще несколько игроков и

Читать дальше...

Матч «Куньлунь» — «Локомотив» перенесен с 21 на 22 сентября

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

17 сентября у нескольких представителей «Локомотива» появились симптомы ОРВИ. В целях безопасности участников чемпионата команда вернулась в Ярославль, где прошла дополнительное тестирование.

Читать дальше...



Названы самые востребованные железнодорожные маршруты в сентябре и ноябре

Profile.ru 

Эксперты проанализировали бронирование железнодорожных билетов в период с 1 сентября по 30 ноября и установили самые популярные направления, по которым осенью путешествуют в России. Если во второй половине августа в статистике проданных билетов преобладали курортные направления, такие как, Анапа, Сочи, Адлер, Туапсе, Лазаревское, то осенью больше всего билетов покупают в города, не связанные с пляжным

Взрыв газа в пятиэтажке в Тюмени

«ИД Свободная пресса» 

Вечером 20 сентября произошел взрыв газа в доме в Тюмени. Как сообщает региональный оперативный штаб, взрыв состоялся на втором этаже многоквартирного дома.

Читать дальше...

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — «Локомотив» не состоится

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между пекинским «Куньлунь Ред Стар» и ярославским «Локомотивом» не состоится. Об этом ТАСС сообщил директор по коммуникациям «Куньлуня» Дмитрий Тугарин.

Названы популярные маршруты для осенних путешествий на поезде

Блог сайта «Редакция МТ» 

Маршрут из Москвы в Санкт-Петербург признано самым популярным направлением для путешествий на поезде осенью. По данным Туту.ру, в России каждый четвёртый билет покупают именно на этот маршрут. Средняя цена составляет 2,8 тыс. рублей в одну сторону.

Читать дальше...

Шахматный поединок состоялся на нижегородском стадионе в перерыве футбольного матча

НИА "Нижний Новгород" 

Шахматный поединок состоялся на стадионе "Нижний Новгород" в перерыве футбольного матча ФК "НН" – ФК "Шинник" (Ярославль). Об этом сообщает пресс-служба Федерации шахмат Нижегородской области.

Читать дальше...

Новости Ярославля
Ярославль

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


Уникальный шахматный поединок состоялся в Нижнем Новгород

РИА «Время Н» 

Шахматный поединок прошел в перерыве футбольного матча 10 тура ФНЛ «Нижний Новгород» — «Шинник (Ярославль) 19 сентября. Об этом сообщил пресс-секретарь Федерации Шахмат Нижегородской области Александр Лысов. В блиц сыграли двукратная чемпионка Европы, призер первенства мира среди девочек Эмилия Завиваева и чемпионка мира среди младших девочек Варвара Кузьмина. Партия транслировалась на табло стадиона. Победу в партии одержала Эмилия.

Ярославская область: стабильный COVID-19

«Московский Комсомолец» 

По данным правительства области за последние сутки в регионе выписаны после болезни 26 человек, а диагноз COVID-19 получили еще 47 пациентов

Просматривали в Ярославле 20.09.2020


Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






На Рыбинской ГЭС внедрено дистанционное управление распределительными устройствами

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске