Главные новости Ейска
Ейск
Март
2021

Новости Ейска за 22.03.2021

На Кубани полигон ПВО в Ейске примет все отборочные этапы и главный международный конкурс "Чистое небо" АРМИ-2021

«Aviation EXplorer» 

На территории Учебного центра противовоздушной обороны (ПВО) Сухопутных войск, дислоцированного в Краснодарском крае, проводится активная подготовка полигона к отборочным этапам конкурса «Чистое небо» Армейских международных игр.

На Кубани полигон ПВО в Ейске примет все отборочные этапы и главный международный конкурс «Чистое небо» АрМИ-2021

Министерство обороны РФ 

В текущем году специалистам противовоздушной обороны предстоит состязаться в поражении из переносных зенитных ракетных комплексов различных видов целей, в том числе скоростных.

Для российских самолетов и вертолетов разрабатывают более 10 новых тренажеров

«Вести» 

Свыше 10 новых тренажеров разрабатываются для российских самолетов и вертолетов. Речь идет об ударных Ка-52 "Аллигатор" и Ми-28Н, а также о бомбардировщиках Су-34 и военно-транспортных Ил-76МД.



«Если работать с детьми, то именно так»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Родители хотели, чтобы Лиля пошла в медицинский, а ее со школьных лет привлекали физкультура и спорт, и дорогу свою она выбрала сама: поехала в Ейск и поступила. Сейчас Лилия Курышкина работает инструктором по физической культуре в детском саду № 4 станицы Крыловской и о ней говорят: «Каждому хочется пожелать такого коллегу и друга, потому что, когда идешь на работу, знаешь - найдешь поддержку всех своих идей».

В Щербиновском районе полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, на территории акватории Ейского лимана, сотрудники ОМВД России по Щербиновскому району заметили мужчину, который вылавливал рыбу с использованием запрещенных снастей.

Следком РФ объединит материалы о зверствах нацистов против мирных граждан

Vesti92.ru (Севастополь) 

Концлагерь «Красный» в Крыму станет частью дела о геноциде народов СССР.Глава следственного комитета России Александр Бастрыкина решил объединить уголовные дела о зверствах нацистов против мирного населения в одно — о геноциде народов СССР. Об этом он рассказал накануне в интервью «РИА Новости». Среди прочих уголовных дел, которые войдут в состав объединенного дела, будет рассматриваться материалы по факту уничтожения людей в концлагере на территории... Читать дальше...

Следователи устанавливают ДНК погибших в годы войны советских граждан

REGNUM 

При расследовании дел о зверствах нацистов в годы Великой Отечественной войны Следственный комитет России устанавливает ДНК погибших советских граждан. Об этом сообщил глава СКР Александр Бастрыкин.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Бастрыкин призвал наказать всех нацистских преступников

Блог сайта «Спутник» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что всех еще живых нацистских преступников нужно установить и наказать, а имена тех, кто успел скончаться - предать огласке. Бастрыкин отметил, что огласке должны быть преданы не только имена преступников, но и жуткие подробности их бесчеловечных преступлений. "Все, кто причастен к бесчеловечному отношению к населению, геноциду, убийствам мирного населения и военнопленных, должны быть установлены и осуждены, а в случае смерти их имена... Читать дальше...

Следком объединит дела о зверствах фашистов против мирного населения СССР

360° Подмосковье 

Следственный комитет России объединит уголовные дела о жестокости нацистов против мирного населения в одно — о геноциде народов СССР. Об этом заявил РИА «Новости» глава ведомства Александр Бастрыкин.

Просматривали в Ейске 22.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Дом жилой, 1901-1903 годы

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья