Главные новости Ейска
Ейск
Март
2021

Новости Ейска за 25.03.2021

В Ейске молодые закладчики продавали наркотики за биткоины

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске молодые закладчики продавали наркотики за биткоины

В Ейске завершено расследование многоэпизодного уголовного дела, фигурантами которого стали двое молодых местных жителей. Сообщников в возрасте 21 года и 20 лет обвиняют в кражах, присвоении денег, а также в незаконном хранении и сбыте запрещенных веществ.

По данным следствия, молодые люди посредством тайниковых закладок сбыли в городе около одного грамма N-метилэфедрона, а также хранили еще полграмма наркотика для дальнейшей продажи аналогичным способом. Читать дальше...

В Ейске завершено расследование многоэпизодного уголовного дела

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 21 года и 20 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 158, частью 2 ст. 160, частью 4 ст. 228.1, частью 3 ст. 174.1, частью 1 ст. 228 УК РФ «Кража», «Присвоение или растрата», «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений... Читать дальше...



На Кубани в аварии с рейсовым автобусом погиб водитель (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в аварии с рейсовым автобусом погиб водитель (ВИДЕО)

Сегодня ночью в Инстаграм на странице пользователя sluzhba_spaseniya_tim появилась информация о ДТП с участием рейсового автобуса.

Из нее следует, что  авария произошла 24 марта в 23:30 на трассе Краснодар-Ейск. Столкнулись рейсовый автобус, следовавший по маршруту Москва-Симферополь, и автомобиль Фольксваген Поло.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте. Спасатели с помощью гидравлического... Читать дальше...

Рейсовый автобус попал в смертельное ДТП на Кубани

«Вести» 

Жертвой столкновения рейсового автобуса Москва – Симферополь и легкового автомобиля стал один человек. Спасатели деблокировали погибшего из автомобиля и передали его тело полицейским. Пассажиры рейсового автобуса, в том числе один ребенок, не пострадали.

История Усть-Лабинска (Александровская крепость)

Блог сайта «МАЙКОП-АДЫГЕЯ: регион 01» 

С давних пор Усть-Лабинск являлся крупным перекрестком дорог на Кубани. В этом смысле его расположение уникально. И сегодня многие пути в крае проходят через этот старинный городок. Именно поэтому его история по своему уникальна и полна интересных событий о которых и расскажем ниже.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 25.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России

На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека

Судно для подготовки вертолетчиков морской авиации спустили на воду под Нижним Новгородом

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края