Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2015

Новости Анапы за 09.01.2015

Анапские микрорайоны остались без отопления

«Анапа.инфо» 

8 января анапские микрорайоны остались без отопления. Как сообщает главное управление МЧС по краю, из-за аварии на теплотрассе без тепла осталось 11 домов и около 1,5 тысяч жителей при температуре - 7 градусов. В действительности же ночная температура в Анапе понизилась до - 20, и жителей города-курорта, оставшихся без тепла, оказалось намного больше.



В Анапе без тепла остались 1,5 тысяч человек

«Дни.Ру» 

Авария на теплотрассе оставила без отопления более десятка жилых многоэтажных домов в городе-курорте Анапа, сообщила пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю. "В результате аварии на подземной теплотрассе по улице Ленина прекращена подача теплоснабжения в 11 девятиэтажных домов с населением около 1,5 тысяч человек. Социально-значимые объекты в зону отключения не попали", – отметили в пресс-службе. В настоящее время температура воздуха в Анапе – 15 градусов мороза. На месте ведутся аварийно-восстановительные... Читать дальше...

В Анапе без тепла остались 1,5 тыс. человек

«Интерфакс» 

вария на теплотрассе оставила без отопления более десятка жилых многоэтажных домов в городе-курорте Анапа в пятницу, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В Анапе из-за порыва теплотрассы без отопления остались 1,5 тыс. человек

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 9 января. В Анапе произошла авария на подземной теплотрассе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.  "9 января на подземной теплотрассе на улице Ленина произошла авария. В результате была прекращена подача теплоснабжения в 11 девятиэтажных домов с населением около 1,5 тыс. человек. Социально-значимые объекты  в зону отключения не попали", - говорится в сообщении. На месте ведутся аварийно-восстановительные работы.

В Анапе 1,5 тысяч жителей остались без отопления и горячей воды из-за большой аварии

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня утром, 9 января, на подземной теплотрассе в Анапе по ул. Ленина произошла авария. Специалисты аварийных служб констатировали порыв на теплотрассе. В результате - 11 девятиэтажных домов с населением около 1,5 тысяч человек остались без отопления и горячей воды. По счастливой случайности социально-значимые объекты в зону отключения не попали.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 09.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу