Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2015

Новости Анапы за 19.01.2015

На курорте провели акцию "Мой закон"

«Анапа.инфо» 

19 января "Центр патриотического воспитания молодежи "Ратмир" управления по делам молодежи и активисты добровольного объединения "Молодежный патруль"  провели информационно-просветительскую акцию "Мой закон"на Театральной площади города-курорта Анапа.

Анапа названа одним из городов края с наибольшими очередями в детские сады

«Анапа.инфо» 

Анапа названа одним из городов Краснодарская края с самыми большими очередями в детские сады. Другими проблемными городами и станицами оказались Сочи, а также Северский, Туапсинский и Динской районы. В среднем на Кубани на 100 мест в дошкольных учреждениях приходится 122 ребенка.

На курорте демонтируют торговые объекты

«Анапа.инфо» 

Демонтаж ждет все некапитальные строения – торговые и экскурсионные объекты, документы на которые не оформлены должным образом. Провести своеобразную ревизию на курорте потребовал глава Анапы Сергей Сергеев. Специалисты управления муниципального контроля проверяют у предпринимателей договоры аренды на земельные участки. Если срок аренды закончился, собственники должны убрать торговые точки.

"Проза жизни" звучала в "Родине"

«Анапа.инфо» 

В каминном зале Центра культуры «Родина» в Анапе состоялся необычный творческий вечер под названием «Проза жизни».

"Сити джаз" выступил в сольном концерте

«Анапа.инфо» 

В Городском театре Анапы при полном аншлаге состоялся большой сольный концерт танцевального клуба «Сити Джаз». Около 200 юных танцоров показали самые яркие номера из репертуара ансамбля.

В Лангепасе авто-леди насмерть сбила девушку / От удара пешехода отбросило на встречный автомобиль

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Вечером в минувшую пятницу, 16 января, в Лангепасе по вине невнимательной авто-леди погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 17:00 часов в районе кафе "Анапа" на улице Солнечной. Как установили полицейские, девушка 1988 года рождения, чей водительский стаж составляет около 6 лет, управляя автомобилем Toyota Auris, не пропустила на нерегулируемом пешеходном переходе девушку 1987 года рождения и сбила ее.



Анапа может получить российскую турпремию

«Анапа.инфо» 

Анапа вошла в число финалистов российской турпремии «Звезда Travel.ru», присуждаемой ежегодно. Нашими конкурентами из Краснодарского края станут Сочи и Красная поляна.

На курорте появятся международные брэнды гостиничного бизнеса

«Анапа.инфо» 

В Анапе планируют открыть новые отели от международных брэндов. Пока международные брэнды гостиничного дела в России представлены только в Москве и Санкт-Петербурге, незначительная часть располагается в Сочи и Екатеринбурге, но как показывает статистика, их численость только растет.

Просматривали в Анапе 19.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе