Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2015

Новости Анапы за 01.04.2015

Краснодарский край и Крым в этом году обогнали по популярности у туристов Турцию и Египет

Блог сайта «В мире новостей» 

Наиболее востребованным туристическим направлением для большинства россиян этим летом стали курорты Краснодарского края (Сочи, Анапа, Геленджик и Лазаревское). На втором месте Крым, а на третьем Абхазия. И только потом идут Турция, Египет, Болгария, Греция, Кипр.

Читать дальше...

Рейсов в Анапу будет вдвое больше

«ikirov.ru» (Киров) 

Авиакомпания "Ижавиа" увеличит количество рейсов в Анапу по сравнению с весенне-летней навигацией прошлого года. Частота полётов возрастёт до двух раз в неделю.

РЖД открывает продажу «единых» билетов в Крым - Таких же как и в прошлом году

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Со 2 апреля РЖД начинает продажу «единых» билетов для проезда в Крым. Об этом в компании сообщили в среду. Сами перевозки начинаются с 30 апреля 2015 года. Билет будет включать проезд на поезде, автомобильным и морским транспортом. Предусмотрены три варианта поездки в Крым по «единому» билеты. Либо поездом в Анапу, оттуда на автобусе пароме и автобусе до одного из городов полуострова – Симферополя, Севастополя, Судака, Феодосии, Евпатории и обратно. Можно добраться поездом до Краснодара, затем автобусом паромом и автобусом в Керчь и обратно. Читать дальше...

Продажи билетов на южные рейсы из регионов

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ижавиа"

Информируем вас об открытии продаж на рейсы авиакомпании "Ижавиа", выполняемые из Воронежа, Кирова, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Пензы и Нижнекамска в Анапу и Сочи.

С подробным расписанием рейсов и временем вылета Вы можете ознакомиться на сайте izhavia.su в разделе "Расписание рейсов".



К юбилею Победы "Саратовские авиалинии" будут ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны смогут летать на любых внутренних регулярных рейсах авиакомпании без ограничений числа поездок. Бесплатные билеты будут также оформляться на человека, сопровождающего ветерана.

Предоставление бесплатных билетов ветеранам - давняя традиция "Саратовских авиалиний". За последние три года 25 инвалидов и участников Великой Отечественной войны воспользовались предоставленной авиакомпанией возможностью побывать на параде победы на Красной площади. Читать дальше...

Со 2 апреля возобновится практика продажи «единых билетов» в Крым

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) По аналогии с 2014 годом поездки в Крым в этом сезоне будут осуществляться по «единому билету». Согласно договору Единой транспортной дирекции и РЖД в продажу проездные документы поступят со 2 апреля. Сами же поездки будут осуществляться с 30 апреля. По материковой России пассажиры будут добираться до Анапы или Краснодара железнодорожным сообщением, а далее ...

Читать дальше...

Продажа единых билетов в Крым открывается 2 апреля

Travel Russian News 

С 30 апреля 2015 года возобновляются перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Продажа "единых" билетов будет открыта 2 апреля 2015 года, сообщает пресс-служба «РЖД».

Для проезда в Крым и Севастополь пассажиру необходимо оформить в кассах ОАО "РЖД" проездной документ на поезд дальнего следования и талон на оказание услуги по перевозке в смешанном сообщении.

Перевозка пассажиров по "единому"... Читать дальше...

Первая победа азербайджанских боксеров на турнире в России

Day.Az (Азербайджан) 

В Анапе (Россия) продолжается традиционный турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти Николая Павлюкова. Во второй половине дняГаджи Дилбазов(75 кг) одержал первую победу в турнире, одолев литовского оппонентаТадаша Сакочиуса, передаетDay.Azсо ссылкой наАЗЕРТАДЖ. В следующем этапе член азербайджанской сборной сразится сТулпаром Атаевымиз России.

В городе – курорте Анапа завершилась международная классическая велогонка «Краснодар – Анапа»

«Анапа.инфо» 

В городе – курорте Анапа завершилась международная классическая велогонка «Краснодар – Анапа». В состязаниях участвовали спортсмены из России, Украины, Сербии, Казахстана и Белоруссии. Велосипедисты в сложных погодных условиях за 4 часа преодолели более 170 километров. 

Еще больше рейсов в Анапу и Сочи

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

Авиакомпания "Ижавиа" уже традиционно будет выполнять рейсы в Сочи и Анапу, по сравнению с весенне-летней навигацией прошлого года увеличится частота полетов в Анапу до двух раз в неделю. Рейсы будут выполняться на комфортабельных реактивных воздушных судах ЯК-42, вместимостью 120 пассажиров. Стоимость тарифа на перелет в Анапу от 6885 рублей, в Сочи от 7385 рублей. Время в пути составит всего 3 часа. Продажа билетов уже открыта.

РейсВылетПрилетДни<

Тему «Бэби-боксов» обсудили в региональной Общественной палате

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

"Бэби-боксы" - зло или благо? Против подобных "окон жизни" выступила общественная организация "Родительское Всероссийское Сопротивление". Обращение представителей кировского отделения обсудили в региональной Общественной палате.

Проблемы микрорайона «Мостопоезд» в Котельниче

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Микрорайон Котельнича "Мостопоезд" каждую весну находится в полуизолированном от основой части города состоянии. Уровень воды в пожарном водоеме поднимается и практически полностью заливает дорогу.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Морское пассажирское сообщение Анапа-Крым возобновят в конце апреля

«Национальная Служба Новостей» 

Популярный российский курорт Анапа, ориентировочно, 30 апреля возобновит морское пассажирское сообщение с Ялтой на полуострове Крым. Как и в прошлом курортном сезоне, между городами будет курсировать катамараны. Об этом сообщила РИА Новости представитель Единой транспортной дирекции.

Читать дальше...

Единый билет в Крым можно будет купить с 2 апреля

ИД «Коммерсантъ» 

Единая транспортная дирекция сообщила о возобновлении перевозок пассажиров в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 2 апреля будет открыта продажа единых билетов, предоставляющих пассажиру право проезда автомобильным и морским транспортом. Пассажиры, которые следуют по железной дороге до Анапы или Краснодара, могут оформить единые билеты для дальнейшего проезда в Крым в любой железнодорожной кассе. Талон на перевозку автобусом... Читать дальше...

Морское пассажирское сообщение Анапа-Крым могут возобновить 30 апреля

«РИА Новости» 

Предполагается, что два катамарана "Сочи-1" и "Сочи-2" из Анапы в Ялту выйдут впервые в этом году 30 апреля, если на них будут проданы билеты, сообщает представитель Единой транспортной дирекции.

В Анапе состоялось открытие VIII Международного турнира по боксу

«Анапа.инфо» 

29 марта, в 18:00, в спортивном комплексе «ВолейГрад», расположенном в селе Витязево, состоялось открытие VIII Международного турнира по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.

Сергеев Сергей Павлович

«Город успеха» 

Сергеев Сергей Павлович. Родился в 1960 году. С 24 марта 2013 избран главой муниципального образования города-курорта Анапа.

Просматривали в Анапе 01.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях