Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2018

Новости Анапы за 09.06.2018

Отзывы о поездах • Re: 169Ч/169С Чита-Анапа

Rail-Club.ru 

А разве бывают сейчас аммендорфы, в которых не установлена УКВ? Разве аммендорфы без УКВ - это не вагоны типа 47д, которых в парке уже практически нет? ( Или совсем нет?) В оставшихся в парке более современных вагонах типа 47к - есть кондиционер, как я понимаю. Другое дело, что он может не работать. Или имеется в виду лишь то, что кондиционер ввагонах 5 -11 не гарантирован?

Из холодной столицы Заполярья - к тёплому морю

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается летняя оздоровительная кампания. Школьники отправились в детские лагеря на юге страны. Смена продлится 21 день. Провожающие и пассажиры спецсостава Мурманск-Анапа прощаются на перроне железнодорожного вокзала. Родители дают школьникам напутствия и не в первый раз повторяют о необходимости вести себя в дороге осмотрительно.

Губернатор Кубани поздравил горожан с открытием курортного сезона в Анапе

360° Подмосковье 

10 июня стартует курортный сезон в Анапе. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей и гостей города с этим событием. Он отметил, что уникальный климат и природные ресурсы курорта обеспечивают качественный отдых и оздоровления многим детям. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на местную администрацию.

Костромские школьники и студенты завоевали золотые медали на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады

ТРК Русь (г. Кострома) 

Лучшие в беге, прыжках и толкании ядра. Костромские школьники и студенты завоевали золотые медали на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по легкой атлетике в Анапе. В соревнованиях приняли участие более 200 участников из 26 регионов страны. Наш край представляли Александр Чернов, Михаил БарткИв и Сергей Назаров. Эти ребята неоднократно становились победителями областных состязаний.

Юные северяне отправились на Чёрное море

Арктик-TV 

Сегодня спецсоставом Мурманск-Анапа в оздоровительные учреждения, расположенные на Черноморском побережье, выехали 266 юных мурманчан, среди которых 100 обучающихся детско-юношеских спортивных школ, осваивающих программы по спортивной гимнастике, единоборствам и акробатике. К месту отдыха школьников доставит специализированный «детский» поезд, в котором созданы все условия для безопасной перевозки организованной группы.



Турист из Челябинска пригрозил взорвать самолет в Анапе

News.Mail.Ru 

Уголовное дело возбудила Новороссийская транспортная прокуратура по факту ложного сообщения о готовящемся взрыве самолета в аэропорту Анапы. Задержан 31-летний житель Челябинска, передает корреспондент ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на пресс-службу Южной транспортной прокуратуры.

Карельским пенсионерам объяснили, как полететь в отпуск бесплатно

Столица на онего (Петрозаводск) 

С 7 июня этого года у неработающих пенсионеров появилась возможность подать заявление о компенсации проезда в виде получения специальных талонов на воздушный транспорт. Это стало возможным, благодаря заключенному государственному контракту на оказание услуг по перевозке пенсионеров с  авиакомпанией "Сибирь".

Читать дальше...

Турист из Челябинска пообещал взорвать самолет в Анапе

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турист из Челябинска решил разыграть сотрудников аэропорта Анапы, сообщив о бомбе на борту оного из самолетов. Теперь в отношении путешественника возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В отношении челябинца возбудили уголовное дело за «взрыв» самолета в Анапе

Челябинск Сегодня 

На 31-летнего челябинца завели «уголовку» за неудачную шутку. Во время отдыха в Анапе мужчина по телефону грозился взорвать самолет. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Вениамин Кондратьев: пикники в лесу категорически запрещены. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

Поручение экстренным службам о ведении круглосуточного мониторинга в связи с пожароопасностью дал губернатор Краснодарского края. Накануне состоялось заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В центральных и северо-восточных районах Краснодарского края установилась жаркая ветреная погода. Вениамин Кондратьев отметил, что задача номер один — свести к нулю вероятность ЧП, особенно в преддверии Чемпионата Мира по футболу. Поэтому в городах-участниках — это Сочи, где пройдут матчи... Читать дальше...

Вениамин Кондратьев: пикники в лесу категорически запрещены

«Вести Сочи» 

Поручение экстренным службам о ведении круглосуточного мониторинга в связи с пожароопасностью дал губернатор Краснодарского края. Накануне состоялось заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В центральных и северо-восточных районах Краснодарского края установилась жаркая ветреная погода. Вениамин Кондратьев отметил, что задача номер один — свести к нулю вероятность ЧП, особенно в преддверии Чемпионата Мира по футболу. Поэтому в городах-участниках — это Сочи, где пройдут матчи... Читать дальше...

Перекрытие улиц во время ЧМ по футболу 2018 в Анапе, Геленджике, Краснодаре и Сочи

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости Анапы, Геленджика, Краснодара и Сочи! С момента прибытия сборных — участников ЧМ по футболу, базирующихся в Краснодарском крае, при их движении в аэропорты городов, а также на стадионы для проведения тренировок и участия в матчах, часть городских улиц будет временно перекрываться сотрудниками ГИБДД для проезда автобусных колонн. Данные ограничения будут временно ...

Continue reading ‘Перекрытие улиц во время ЧМ по футболу 2018 в Анапе, Геленджике, Краснодаре и Сочи’ »

На челябинца, который угрожал взорвать самолет в Анапе, возбудили уголовное дело

Телефакт 

31-летний житель Челябинска позвонил сотрудникам аэропорта в Анапе и сообщил, что он взорвет самолет, который стоит на взлетно-посадочной полосе. Сотрудники Анапского линейного отдела на транспорте МВД России установили личность хулигана. Теперь ему грозит до 5-ти лет лишения свободы. "Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающее опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 09.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта