Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2018

Новости Анапы за 26.06.2018

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Развитие инфраструктуры на Анапу и Тамань

Rail-Club.ru 

Владимир Дукин:
Не планируется. Возможнл Юровский


Ну Юровский понятно, для Анапы, если некоторые нитки на Анапу протянут в Крым. А в Варениковской можно бы и сделать паре ПДСов тарифную стоянку.

Ингушский правозащитник пожаловался в прокуратуру на анапских полицейских

06.Rodina.News (Магас) 

Член Совета по правам человека при главе Ингушетии Мусса Бекмурзиев направил в прокуратуру Краснодарского края письменную жалобу на действия сотрудников полиции Анапы, которые провели массовые задержания жителей Кавказа.

Лысая Гора горела в Анапе (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Ландшафтный пожар, разгоревшийся сегодня на территории анапского лесничества, распространился на два гектара.   Согласно предварительной информации, возгорание произошло в труднодоступном месте. К очагу возгорания были направлены …

В Анапе трое детей, отравившихся в поезде, остаются под наблюдением врачей

«Глобал Омск» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня Только трое подростков, занемогших в поезде на пути в Анапу, остаются под наблюдением врачей, остальные 28 детей уже прибыли на отдых в санаторно-оздоровительный комплекс, сообщили во вторник в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. Детей, жаловавшихся на недомогание, по прибытии поезда на станцию Анапа утром 26 июня исследовали медики. Подростки сдали […]

Видео: самолет-амфибия тушит пожар на Лысой горе в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Возгорание произошло вечером во вторник, 26 июня, на территории анапского лесничества. По предварительной информации, ландшафтный пожар возник в труднодоступном месте. К очагу возгорания были направлены вертолет Ми-8 и самолет Бе-200.



Три ребенка остаются в больнице Анапы после отравления

«Кавказский узел» 

Трое из десяти екатеринбургских школьников, госпитализированных с пищевым отравлением по дороге в оздоровительный лагерь на Кубани, остаются в больнице в Анапе. Роспотребнадзор взял пробы в поезде, где ехали дети.

Около гектара леса сгорело в Анапе

360° Подмосковье 

Пожар площадью один гектар охватил лесничество в Анапе. Об этом сообщило «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

В Анапе потушили лесную подстилку на горе Лысой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар 26 июня в районе села Супсех тушили с помощью самолета-амфибии Бе-200. Он зачерпывает воду в акватории моря, подлетает максимально близко к очагу и опустошает баки.

О ситуации с перевозкой группы детей по маршруту Екатеринбург – Анапа 

«Новороссийск - новостная лента города» 

26 июня 35 пассажиров поезда №290 Екатеринбург – Анапа (31 ребенок и 4 взрослых) обратились к поездной бригаде с жалобами на недомогание. В составе поезда на летний отдых следовали 3 организованные группы детей.

Десять детей отравились в поезде Екатеринбург — Анапа

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Десять детей были госпитализированы из поезда Екатеринбург — Анапа по прибытии на конечную станцию, сообщает ТАСС со ссылкой на Южную транспортную прокуратуру. У всех пострадавших зафиксированы признаки пищевого отравления. По информации местных следственных органов, в поезде ехали дети в сопровождении взрослых — всего 625 человек. Все они направлялись в оздоровительный лагерь Анапы «Жемчужина России». Состояние отравившихся детей оценивается как стабильное. По предварительным данным, организацией питания в пути занимался перевозчик. Читать дальше...

Гастрономический фестиваль «Сыр и вино» пройдет под Анапой

360° Подмосковье 

Гастрономический фестиваль «Сыр и вино» стартует 29 июня в Винной деревне, неподалеку от станицы Гостагаевской (Краснодарский край). Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу краевого министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Анапе дайв-центр «Аква-Глобус» провел мероприятие для детей объединения «Открытые сердца»

Блог сайта «Спутник» 

При содействии администрации города-курорта и местного отделения «Молодой гвардии Единой России» в центре прошел день открытых дверей для участников народного творческого объединения социокультурного развития «Открытые сердца». Почетным гостем мероприятия стал глава Анапы Юрий Поляков. Руководитель дайв-центр «Аква-Глобус» Татьяна Ананьева рассказала об истории создания ее детища. В Анапе дайв-центр открылся в 1998 году и уже через два года получил статус международного. В 2010 году дайв-центр... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе