Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2018

Новости Анапы за 19.06.2018

Военный технополис, где будут создавать искусственный интеллект, откроют в сентябре

«Вести» 

Технополис "Эра", который строят российские вооруженные силы в городе Анапа, собираются открыть уже в сентябре этого года. Он занимает 17 гектаров черноморского побережья, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. На этой площади разместят научные и образовательные организации, опытные производства и испытательные полигоны.

Кит Пузырь предсказал победу сборной России в матче с Египтом

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Белый кит Пузырь из дельфинария Анапы предсказал победу сборной России во втором матче группового этапа чемпионата мира против Египта, сообщает ТАСС. Встреча состоится в Санкт-Петербурге и начнется в 21.00 по московскому времени.

Читать дальше...

Российские парки аттракционов

Блог сайта «Мир интересен» 

Лучшие парки развлечения России дадут фору даже Диснейленду.

Самый большой в России парк аттракционов в древнерусском стиле

Сочи Парк — первый в стране тематический парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Его концепция опирается на русский фольклор и традиции, а также российские достижения в различных областях науки.

Гордость парка — экстремальные аттракционы: гравитационная горка «Квантовый скачок», развивающая скорость до 105 км/ч; 65-метровая... Читать дальше...

Сочи стал самым доступным для россиян курортом в июле

Блог сайта «Спутник» 

Сочи остаётся самым доступным пляжным курортом для россиян из расчёта недельного отдыха с перелётом на двоих в июле. Такие данные обнародовала Ассоциация туроператоров России. По данным АТОР, несмотря на рост цен примерно на 5 тысяч рублей, недельный отпуск на двоих в Сочи обойдётся в 22,6 тысячи рублей, сообщает РИА "Новости". В то же время Крым, в среднем, подешевел на 8 тысяч рублей, однако сопоставимый отдых на полуострове обойдётся уже на одну тысячу дороже, чем в Сочи. Эти два направления остаются самыми доступными в этот летний сезон.



Праздник футбола в России: Путин опять переиграл мировую закулису.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Англосаксонское царство орков и злобных троллей в глубоком трауре.

Всем давно известно, что большой спорт - это большая реклама больших государств. А большое государство бывает только у большого народа. Большая реклама большого государства - это большая политика. Не случайно спортивный имидж страны - это инструмент большой политики. Именно поэтому США и Британия так стремятся всячески убить спортивный имидж России. И не случайно Россия стремится не дать США этого сделать.

Много лет Россия строила олимпийские объекты в Сочи. Читать дальше...

Шойгу проинспектировал стройку военного технополиса в Анапе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр обороны России Сергей Шойгу во вторник, 19 июня, прибыл с рабочей поездкой в войска Южного военного округа. Об этом сообщила пресс-секретарь главы ведомства Россияна Марковская.

Министр обороны поставил задачу избавиться от «узких мест» в строительстве технополиса «Эра»

Минобороны РФ 

Прибывший сегодня в Анапу генерал армии Сергей Шойгу проверил, как ведутся строительные работы на объектах, которые должны начать функционировать уже с 1 сентября.

Министр обороны инспектирует в Анапе ход строительства технополиса «Эра»

Минобороны РФ 

На его базе будут решаться научно-технологические проблемы поиска, создания, оценки и внедрения прорывных военных и двойных технологий, в том числе — с учетом разработок в области искусственного интеллекта.

В Анапе осенью откроют военный инновационный технополис "Эра"

«Вести» 

Военный инновационный технополис "Эра" в Анапе будет открыт осенью, а на полную рабочую мощность выйдет в 2020 году. Инфраструктура технополиса сочетает функции научной и образовательной организации, опытного производства и тестового полигона. Сегодня "Эру" проинспектировал министр обороны.

Мурманские дети отправляются на отдых в теплые края

Sputnik.ru (авто) 

Летняя оздоровительная кампания 2018 года продолжается. Вчера, 257 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились двумя поездами в санаторно-оздоровительный лагерь «Янтарь» в Анапу. Сегодня, поездом 293 «Мурманск – Анапа» 298 ребят отправятся во вторую смену в оздоровительный лагерь «Дружных» в Геленджик (п. Кабардинка).

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Шойгу прибыл проинспектировать стройку военного технополиса в Анапе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу прибыл с рабочей поездкой в войска Южного военного округа. Об этом сообщила пресс-секретарь главы оборонного ведомства РФ Россияна Марковская.

Читать дальше...

В Минобороны показали ход строительства военного инновационного технополиса «ЭРА» в Анапе

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=yTVOAwVWjSA Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Шойгу проверит строительство технополиса «Эра» в Анапе

Polit.info 

Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл в войска Южного военного округа и намерен посетить строительство военного инновационного технополиса (ВИТ), сообщает пресс-секретарь главы ведомства Россияна Марковская.

10 "морских" мест, где можно недорого отдохнуть в июле

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дешевле всего для россиян обойдется отдых в Сочи, отмечает Ассоциация туроператоров, проанализировавшая стоимость пакетных туров с вылетом из Москвы. Аналитиков интересовали поездки с 6 по 12 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 19.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу