Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2018

Новости Анапы за 23.06.2018

Массовые задержания кавказцев прошли в Анапе

«Кавказский узел» 

Более 10 кавказцев были задержаны вечером 22 июня в Анапе и провели в отделе полиции не менее трех часов, сообщил член Совета по правам человека при главе Ингушетии Мусса Бекмурзиев, связав задержания с мундиалем.

Футболисты сборной Дании сыграли в мяч на пляже Анапы

«Чемпионат.com» 

Главный тренер сборной Дании Оге Харейде сегодня предоставил своей команде выходной. Датчане, базирующиеся в Анапе, отправились на один из пляжей Краснодарского края и поиграли в мяч. Вид...

Молодёжная сборная России одержала вторую победу на мемориале Чеснокова

«Чемпионат.com» 

В «Волей Граде» (Витязево под Анапой Краснодарского края) продолжается традиционный международный турнир молодёжных команд — мемориал Юрия Чеснокова. Участие в соревнованиях принимают сборные U20. Во ...

Внеплановый матч сборной Дании по футболу со "сборной" Анапы попал на видео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Футболисты сборной Дании сыграли в мяч с жителями Анапы на пляже. Соответствующее видео опубликовал в своем Instagram голкипер сборной Дании. За несколько часов после публикации видео набрало десятки тысяч просмотров.

Смерч заметили рядом с морем в Анапе

360° Подмосковье 

Жители Анапы заметили воронку на большом удалении от берега моря. Очевидцы тут же поспешили сделать фото атмосферного вихря. Об этом сообщила «Живая Кубань» со ссылкой на местный паблик.

Смерч блуждал в море близ Анапы

Вестник Кавказа 

Сформировавшийся смерч в море наблюдали жители Анапы. Воронка, просуществовавшая буквально несколько минут, вскоре распалась, однако свидетелям удалось запечатлеть природное явление на фото.   По словам местных жителей, …



Анапа - это не только курорт

«Новороссийск - новостная лента города» 

Глава Анапы дал старт массовой уборке озимой пшеницы. Заседание комитета по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса Совета муниципального образования сегодня прошло в полевых условиях.

Сборная Тульской области по плаванию заняла второе место на первенстве России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Как стало известно ИА ТСН 24, в Анапе проходит чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. Сегодня прошли соревнования в эстафетном плавании 4 по 1250 метров у юниоров. Сборная от Тульской области финишировала второй, уступив только команде Ярославской. В состав нашей сборной вошли: Мария Бабкина, Дарья Волобуева, Артем Мамушкин и Сергей Желваков.

Сборная Дании играет в футбол на анапском пляже с местными

Блог сайта «Спутник» 

В 1992-м году, когда в Югославии начались военные действия, и сборная Югославии, вышедшая в финал чемпионата Европы, были снята с турнира и заменена на сборную Дании, было много интересных историй. Датчане не собирались на чемпионат Европы, поэтому их в форс-мажорном режиме собирали по всему миру. Кого-то доставали с пляжа на Вергинских островах, кто-то ловил рыбу в исландских фьордах, а одного полузащитника даже вытаскивали из Африки, куда он отправился поохотиться на слонов, и даже заплатил за это какие-то несусветные тысячи крон. Читать дальше...

Сборная Дании сыграла в футбол с отдыхающими на пляже в Анапе. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игроки сборной Дании сыграли в футбол с отдыхающими на одном из пляжей Анапы. В этом городе датская команда базируется во время чемпионата мира.  Видео с пляжа опубликовал в своем Инстаграме голкипер датчан Каспер Шмайхель. - Немного тренировки на пляже, - написал 31-летний вратарь.

Читать дальше...

Сборная Дании сыграла в футбол с отдыхающими на пляже в Анапе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игроки сборной Дании сыграли в футбол с отдыхающими на одном из пляжей Анапы. В этом городе датская команда базируется во время чемпионата мира.  Видео с пляжа опубликовал в своем Инстаграме голкипер датчан Каспер Шмайхель. - Немного тренировки на пляже, - написал 31-летний вратарь.

Читать дальше...

Сборная Дании сыграла в футбол на пляже в Анапе

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал видеозапись, на которой его партнеры по команде играют в футбол.

Читать дальше...

Сборная Дании сыграла в пляжный футбол с жителями Анапы

360° Подмосковье 

Игроки сборной Дании решили в свой выходной прогуляться по Анапе и даже сыграть в футбол с местными жителями. Видео «матча» опубликовал вратарь команды Каспер Шмейхель на своей странице в Instagram, сообщил портал «Юга.ру».

Просматривали в Анапе 23.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу