Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2018

Новости Анапы за 03.11.2018

Аналитики составили ТОП самых недорогих курортов черноморского побережья в ноябре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Топ курортов Крыма и Краснодара составили аналитики Tvil.ru. Так, выяснилось, что Севастополь, Алушта, Ялта, Феодосия, Николаевка, Саки, Судак, Евпатория и Мисхор стали самыми популярными направлениями у россиян в ноябрьские праздники. Что касается курортов Краснодарского края, то здесь туристы выделили Геленджик, Ейск, Туапсе, Сочи, Анапу, Красную поляну и другие курорты. 

Читать дальше...

Союзные парламентарии обсудили бюджетно- финансовые вопросы

EvrazesNews.ru 

30 октября в Анапе прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по бюджету и финансам. В работе приняли участие союзные парламентарии, представители Постоянного Комитета Союзного государства, финансовых, экономических и контрольных органов Белоруссии и России, министерств здравоохранения и министерств обороны двух стран.

Как проходила подготовка к чемпионату мира в России?

«Моя газета» 

Не секрет, что в России потратили много усилий на подготовку к чемпионату мира по футболу. Многие компании, в том числе и компания Георгия Генса принимали участие в этом процессе. Конечно, у простого обывателя может возникнуть вполне объяснимый вопрос – почему этот процесс такой сложный, и как именно проходит подготовка к мероприятиям такого масштаба? Если рассмотреть […]

А так же:

Читать дальше...

Озеро Развал

Turbina.ru 

В Оренбургской области есть курорт. Соль-Илецк. Знают его не только местные жители, но и жители других регионов России и Казахстана. Судя по номерам машин и автобусов — это и Самара и Челябинск, Уфа и Казань, Пермь и Екатеринбург и другие. А в списке самых популярных курортов Соль-Илецк находится на 5 месте. Сочи — 6 млн туристов за 2017 год Анапа — 4,7 Геленджик — 4 Ялта — 2 Соль-Илецк — 1,4 Чего ради приезжают люди издалека? Солёное озеро. Очень большая концентрация соли в воде.

Просматривали в Анапе 03.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе