Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2020

Новости Анапы за 09.10.2020

«Руки вам пообламываю»: в Анапе водитель школьного автобуса выгнал детей из салона

Блог сайта «Живая Кубань» 

Со слов родителя школьника, водитель вахты развозил учеников школы № 16, расположенной в селе Цибанобалка, но в один момент он, разъяренный, остановил автобус и с криками выгнал ребенка из салона. По версии родителей, рулевому показалось, что дети портят сидение автобуса. Мужчина не стеснялся в выражениях – он щедро сдабривал свою речь матерными словами.

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря: те, кто встали на защиту детей, и те, кто оправдал водителя. Большинство считает,... Читать дальше...

Долги за газ теплоснабжающих организаций Кубани выросли на 600 млн рублей

РБК+ 

Просроченная дебиторская задолженность за газ теплоснабжающих организаций Краснодарского края перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» выросла с начала года почти на 600 млн рублей и составляет около 3 млрд рублей

В Анапе суровый водитель школьного автобуса выгнал детей из салона

Trinixy.ru 

Полагаю, у этого водителя школьного автобуса в какой-то момент просто сдали нервы. Что предшествовало данной ситуации - не сообщается. Однако мужчина под конец ролика опасается, что школьники могли прожечь сиденья - возможно, они курили или баловались зажигалками. Как бы там ни было, водитель нецензурной бранью выругался на учеников и выгнал их из салона. Вряд ли стоило поступать так жестко, как считаете?

Сатановский: Интересные кунштюки Турция делает.

Блог «Ваше мнение» 

Интересные кунштюки Турция делает. Причём одновременно на нескольких направлениях. Значит, про Карабах всё ясно. Азербайджан теперь их корова и пасти её будут они. С нами про Карабах турки могут и поговорить, но Минская группа со своими хотелками идёт лесом. Почему? А потому, что так говорит Эрдоган. Армяне, пшли вон из Карабаха - вот смысл его слов. Не из районов, которые они прихватили в результате войны в 90-е, а из Карабаха, где жили всегда. 

Читать дальше...

В Анапе начался капитальный ремонт детской поликлиники

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках национального проекта «Здравоохранение» и краевой программы «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» в детской поликлинике Анапы начался капитальный ремонт.

Под Анапой двое туристов сорвались с Лысой горы с высоты 70 метров

News2World.net 

КРАСНОДАР, 9 октября —. Двое граждан сорвались с высоты 70 метров на Лысой горе в поясе поселка Супсех под Анапой, они живы, переданы скорой, сообщает аварийно-спасательная служба Кубань-СПАС. Несчастный случай произошел вечером 7 октября в районе поселка Супсех на спуске с Лысой ...

В Анапе пройдет эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево».

Просматривали в Анапе 09.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

В России вырос спрос на пляжный отдых

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе