Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2020

Новости Анапы за 26.10.2020

Новосибирский аэропорт перешёл на зимнее расписание

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Аэропорт Новосибирска перешёл на зимнее расписание, сообщила пресс-служба Толмачёво. Оно будет действовать с 25 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. В соответствии с новым расписанием увеличится частота рейсов на существующих направлениях и откроются новые.

Зимой 2020/2021 годов будут выполняться полёты в Анталью. Также откроются новые маршруты в Стамбул (с 29 октября 2020 года), на остров Занзибар (с 16 ноября 2020 года).

Изменится расписание полётов по России по сравнению с зимой 2019/2020 годов. Читать дальше...

Киношок 2020: главный приз отправляется в Казахстан

«Profi Cinema» 

23 октября в Анапе завершился XXIX Открытый кинофестиваль Киношок. Смотр включал в себя пять конкурсных секций: полный и короткий метры, телепроекты, документальное и детское кино. Главный приз фестиваля за лучший полнометражный фильм достался казахстанской ленте «Жаным, ты не поверишь».



В Норильске в 14-й раз прошёл открытый краевой турнир по боксу на призы группы компаний «Жар.Птица»

Заполярная правда 

В этом году на соревнования заявились боксёры четырёх возрастных категорий: юноши 10-11 лет, 12-13, 14-15 лет, а также 17 и старше. Турнир носит статус краевого, но, к сожалению, из-за сложной эпидобстановки на него не прибыли приглашённые спортсмены из Новочеркасска, Санкт-Петербурга, Москвы, других городов, а также из северных посёлков Таймыра. Но турнир смогли посетить приезжие судьи: главным судьёй выступил Сергей Алексеевич Могутнов, известный в прошлом норильский тренер, сегодня работающий... Читать дальше...

В Анапе проходят уроки с участием экспертов-криминалистов

«Анапа.инфо» 

Сотрудники Анапского линейного отдела МВД России на транспорте запустили новый цикл уроков безопасности для школьников и учащихся среднеспециальных учебных заведений Анапы и Темрюкского района.

«Ежегодно мы проводим десятки образовательных встреч с ребятами в возрасте 7-16 лет, чтобы рассказать и закрепить в их памяти знания о правилах безопасного поведения на вокзалах и близ железнодорожных путей и последствиях, которые могут возникнуть при нарушении этих правил», - рассказала майор полиции... Читать дальше...

Coral Travel объявил свои планы на зимний сезон

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор Coral Travel раскрыл своим розничным партнерам данные о полетных программах и ассортименте туров на зимний сезон 2020/21 годов. Расширены предложения по Турции, Танзании. Рассматривает туроператор и возможность постановки чартеров на Юг России.

Вице-мэр Анапы Роман Дикий и депутат Совета Алексей Аксенов встретились с молодежным активом

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в молодежном пространстве «Лофт» состоялась неформальная встреча вице-мэра курорта Романа Дикого и депутата городского Совета Алексея Аксенова с местными школьниками, студентами, волонтерами и рабочей молодежью.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма