Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2018

Новости Архангельска за 04.05.2018

Полиция завела уголовное дело против уборщицы, которая взяла в заложники подростков

360° Подмосковье 

В Архангельской области в отношении технического работника вокзала возбудили уголовное дело. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу регионального следственного управления на транспорте СКР.

РОМАН РЯЗАНЦЕВ НАЗНАЧЕН ПОМОЩНИКОМ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 мая 2018 г. Абхазия-Информ. Председатель общественного объединения «Русское общество Абхазии» Роман Рязанцев назначен помощником премьер-министра Абхазии Геннадия Гагулия. Распоряжение об этом глава правительства подписал в четверг, 3 мая.

Читать дальше...



В Архангельской области на воде без вести пропал молодой человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Рыбак решил спасать лодку. 3 мая на реке Вель четверо мужчин вывалились на вираже из лодки. Трое, включая владельца плавсредства, поплыли на берег и спаслись. Четвёртый, сын владельца лодки, поплыл за ней вниз по течению реки. Больше его никто не видел.

В Архангельске установят ещё 2000 метров новых леерных ограждений

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В прошлом году администрация Архангельска, изучив опыт других регионов, начала устанавливать пешеходные ограждения нового типа. Практика показала, что лёгкие конструкции из оцинкованного материала удобны в монтаже и последующем ремонте.

В Брагине вандалы разломали спортивную площадку: фото

TwitRegion 

Жители Ярославля сообщили о разломанной спортивной площадке на Архангельском проезде в Ярославле. Фото площадки разместили в группе “Жесть Ярославль” в социальной сети “Вконтакте”. – Спорт площадка на Архангельском проезде, подписал фотографии автор Александр Головин. – Всю разломали! В комментариях к фотографиям жители обсудили подобные происшествия.

Жительница Архангельской области поблагодарила сотрудников Управления по вопросам миграции за понимание и отзывчивость

Министерство внутренних дел РФ 

В марте этого года женщина по телефону обратилась в отдел по работе с гражданами РФ. В открытой базе данных ее паспорт числился недействительным. Эта техническая ошибка не позволяла решить срочный финансовый вопрос.

В аэропорту Шереметьево открыли новый терминал B

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Он будет использоваться для внутренних рейсов.

Первый полет из нового терминала был совершен 3 мая. Им стал рейс Москва-Саратов авиакомпании«Аэрофлот». В течение месяца перевозчик собирается перевести в терминал 46 рейсов федеральных направлений. Например, отсюда будут осуществляться перелеты в Сыктывкар, Магнитогорск, Архангельск, Оренбург и Сургут.

В общей сложности пропускная способность нового терминала составит 20 млн пассажиров в год, а всего из Шереметьево за год будет улетать 55 млн человек. Читать дальше...

Колодцы МУП «Водоканал» в Архангельске оснащаются современными люками

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Специалисты архангельского МУП «Водоканал» с начала недели закрыли пять колодцев, а всего с начала года было закрыто 130 канализационных и водопроводных колодцев.

Северный межнациональный форум пройдёт в новом формате · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области - Правительство Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Северный межнациональный форум пройдёт в новом формате · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области - Правительство Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage

Просматривали в Архангельске 04.05.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






НКО Поморья предлагают подать заявки на соискание премии #МЫВМЕСТЕ

Дорогой мусор Архангельска

Что не так с надписью "СОЛОМБАЛА"

Ледоход в Архангельске