Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2020

Новости Архангельска за 02.08.2020

В Архангельской области за сутки прибавилось 59 коронавирусных случаев

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области региональным референс-центром выявлено 59 новых случаев COVID -19. Среди вновь заболевших:
46 — Архангельск
5 — Северодвинск
4 — Новодвинск
3 — Вельский район
1 — Лешуконский район

По состоянию на 2 августа проходят лечение от новой коронавирусной инфекции 849 человек.

Суздаль ударит во все колокола

Prizyv.tv (Владимир) 

­Всероссийский фестиваль духовной музыки и колокольных звонов «Лето Господне» (6+) вновь состоится в Суздале. Колокола зазвучат над суздальской землей со звонницы самой высокой колокольни города – колокольни Ризоположенского монастыря. В город-музей съедутся лучшие звонари из Архангельска, Владимира, Иваново, Калуги, Суздаля, Тутаева и Ярославля. Откроется фестиваль 15 августа в 11.00 на территории Ризоположенского монастыря. Для гостей […]

Читать дальше...

Открыто регулярное направление Архангельск – Котлас - Череповец

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

          Авиакомпания «2-й Архангельский ОАО» с 31 июля открыл программу регулярных субсидированных рейсов из аэропорта «Архангельск» в Котлас и Череповец по понедельникам, средам и пятницам.

В пятницу в России изменились условия рассмотрения уголовных дел в особом порядке - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В пятницу в России изменились условия рассмотрения уголовных дел в особом порядке  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

До 7 лет тюрьмы и крупный штраф может получить северодвинец за покупку препарата для увеличения мышц - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

До 7 лет тюрьмы и крупный штраф может получить северодвинец за покупку препарата для увеличения мышц  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Архангельский областной краеведческий музей организовал онлайн-ликбез - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский областной краеведческий музей организовал онлайн-ликбез  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Со следующего года в Архангельской области запустится программа строительства жилья для молодых специалистов на селе - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Со следующего года в Архангельской области запустится программа строительства жилья для молодых специалистов на селе  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня — в первое воскресенье августа в России отмечают День железнодорожника - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня — в первое воскресенье августа в России отмечают День железнодорожника  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В минувшую среду завершился приём документов для участия в выборах губернатора Архангельской области - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В минувшую среду завершился приём документов для участия в выборах губернатора Архангельской области  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Со следующего года в Архангельской области запустится программа строительства жилья для молодых специалистов на селе

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Её анонсировал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Цыбульский во время рабочей поездки в южные районы Поморья. Как отметил глава региона, нехватка кадров это проблема номер один.

На минувшей неделе статистика заболеваемости коронавирусом в Архангельской области пошла на спад - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

На минувшей неделе статистика заболеваемости коронавирусом в Архангельской области пошла на спад  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В минувшую среду завершился приём документов для участия в выборах губернатора Архангельской области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Все претенденты подали бумаги в последний день, что необычно для областного избиркома. Всего выдвинулись 8 человек. Это пенсионер Николай Вакорин. Индивидуальные предприниматели Андрей Есипов и Олег Мандрыкин.

Оперативно: в Поморье 849 человек проходят лечение от COVID-19, 7955 – уже поправились

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 55 человек, а всего с начала пандемии вылечились 7955 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории Архангельской области, сообщили в региональном оперативном штабе.

На минувшей неделе статистика заболеваемости коронавирусом в Архангельской области пошла на спад

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Уже стабильно меньше сотни новых случаев за сутки. Это стало поводом для ослабления ограничений. Так, в столице региона заработали летние кафе. Кроме того, открылось бронирование номеров в гостиницах. И вот теперь возникает вопрос — насколько скоро мы вернёмся к нормальной жизни?

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


На Урале прошли митинги в поддержку Хабаровска

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

«Вышли на улицы»: на Урале прошли митинги в поддержку Хабаровска. Средства массовой информации сообщают о задержаниях в Екатеринбурге, Челябинске и других городах России.   В субботу, 1 августа на Урале прошли митинги в поддержку Хабаровска. В этот день стихийные акции протеста прокатились по всей стране. Самые масштабные митинги состоялись в Москве и Петербурге, Архангельске, Воронеже […]

Просматривали в Архангельске 02.08.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Архангельская область и Республика Беларусь впервые обменялись опытом в сфере ИТ

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры