Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2020

Новости Архангельска за 04.08.2020

Комментарии к материалу Следователи не установили заказчика по делу Голунова — 4 августа 2020 года | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Следователи не установили заказчика по делу Голунова — 4 августа 2020 года | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru



Памятка: осторожно, клещи!

ArhCity.ru 

Согласно информации регионального Роспотребназдора, на 3 августа в Архангельской области зафиксировано 4746 обращений в медицинские организации области по поводу присасывания клеща. При этом зарегистрирован 42 случая с подозрением на клещевой вирусный энцефалит.

Читать дальше...

В Архангельской области появятся новые открытые пространства для молодежи

Dvina29.ru (Архангельск) 

К концу сентября в семи муниципальных образованиях региона откроются современные многофункциональные пространства. Проект курирует Архангельский областной Дом молодежи. Первое подобное пространство появилось в 2017 году в Новосибирске. Тогда автор и идейный вдохновитель проекта Михаил Борников и другие активисты провели социологическое исследование и на его основе составили перечень ключевых потребностей молодежи на всей территории Новосибирской области. – Основная потребность всех целевых групп молодежи ... Читать дальше...

В Плесецком районе Архангельской области сотрудники полиции вывели из леса заблудившегося пожилого человека

МВД России 

Сообщение о том, что в лесу в районе посёлка Емца Плесецкого района заблудился 68-летний местный житель, поступило в полицию в пятницу около 16 часов. Незамедлительно на поиски заплутавшего грибника направились участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Алексей Филиппов и его коллега из отдела уголовного розыска ОМВД России по Плесецкому району.

Избирком сообщил об итогах проверки подписей кандидатов в архангельские губернаторы

News29.ru 

3 августа рабочая группа завершила проверку листов поддержки и прочих документов, представленных кандидатами на должность губернатора Архангельской области. Сегодня облизбирком обнародовал результаты проверки подписных листов.

Оперативно: в Поморье 717 человек проходят лечение от COVID-19, 8226 – уже поправились

Правительство Архангельской области 

За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 260 человек, а всего с начала пандемии вылечились 8226 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории Архангельской области, сообщили в региональном оперативном штабе.

Новости Архангельска
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Архангельский избирком забраковал подписи у двух кандидатов в губернаторы

Dp.ru 

Муниципальный фильтр на выборах губернатора Архангельской области прошли шесть из восьми кандидатов. Об этом сообщил сегодня, 4 августа, облизбирком по итогам проверки листов поддержки претендентов на пост главы региона. Для регистрации требовалось собрать не менее 189 подписей от депутатов не менее трёх четвертей муниципальных районов и городских округов. С этим, как сообщает облизбирком, справились только шесть претендентов на должность губернатора Архангельской области: Николай Вакорин (Российская... Читать дальше...

Как минимум на сутки закрыто движение по переправе у посёлка Ясный в Пинежском районе - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Как минимум на сутки закрыто движение по переправе у посёлка Ясный в Пинежском районе  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В прокуратуре Архангельска организована «горячая линия»

ArhCity.ru 

В рамках осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства о выборах в период избирательной кампании по выборам Губернатора Архангельской области в прокуратуре города организована «горячая линия».

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 04.08.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

Между Архангельской областью и Турцией возобновлено прямое авиасообщение

Между Архангельском и Турцией возобновилось прямое авиасообщение

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий