Главные новости Армавира
Армавир
Май
2018

Новости Армавира за 23.05.2018

Сефилян и Аветисян Пашиняну: По сей день создается впечатление, что Вы умыли руки

АрмИНФО 

АрмИнфо. Герой арцахской войны Жирайр Сефилян и член группы "Сасна Црер" Варужан Аветисян выступили с открытым письмом к премьер-министру Армении Николу Пашиняну.

Читать дальше...

Кубанские следователи сообщили о смерти ребенка после обращения в больницу

«Кавказский узел» 

Девочка со Ставрополья не была госпитализирована после обращения к врачам в Армавире и вскоре скончалась, сообщило следствие. Минздрав Краснодарского края заявил, что врачи направили ребенка в стационар, но родители не послушали их.

Умерла четырехлетняя девочка, которую врачи отказались везти в больницу. Мать винит медиков, а в поликлинике утверждают, что виноваты родители

Rep.ru 

В Армавире четырёхлетняя девочка умерла после отказа в госпитализации. Мама малышки винит в её смерти врачей. По словам женщины, они недооценили опасность и отправили маленькую пациентку лечиться дома. В министерстве здравоохранения Краснодарского края утверждают, что в поликлинике родителям девочки дали направление в больницу Армавира, но они туда не поехали.По версии матери ребёнка Татьяны, утром 17 февраля дочь почувствовала сильное недомогание. У девочки несколько держалась высокая темпер...

«Мисс Русское Радио 2018» - голосуй в мобильном приложении!

МедиаПрофи 

Юбилейный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2018» вступил в активную стадию! После финального кастинга в проекте осталось 30 претенденток, которые уже ведут борьбу за титул главной красавицы «Русского Радио» и драгоценную корону от ювелирного партнера конкурса - «Московского Ювелирного Завода»

Читать дальше...

Минздрав прокомментировал смерть четырехлетней девочки в Армавире

360° Подмосковье 

В Минздраве рассказали о подробностях гибели девочки в Армавире. По данным пресс‐службы, родители умершей пришли в поликлинику с жалобами на одышку, высокую температуру, вялость и носовое кровотечение у ребенка. Им выдали направление на госпитализацию в армавирскую больницу. Но транспортировать девочку из поликлиники в стационар оказались, сообщил портал «Юга.ру».

В Армавире медикам придется ответить перед законом за смерть ребенка

«РуФокс» 

В Армавире возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей (ч.2 ст.109 УК РФ). Об этом сообщает сегодня региональное управление СКР. По версии...



Следственный комитет проводит проверку гибели ребенка после посещения больницы в Армавире

ГТРК «Кубань» 

Малолетняя девочка, по версии следствия, умерла после того, как они с матерью посетили местную детскую городскую больницу. Возбуждено уголовное дело, назначены экспертизы. Минздрав и медики оказывают максимальное содействие следователям.

Девочка умерла после отказа в госпитализации в Армавире

360° Подмосковье 

Уголовное дело по факту смерти четырехлетнего ребенка возбудили в Армавире. Врачи отказались госпитализировать девочку, а через несколько часов после посещения больницы она скончалась. Об этом сообщили в СУ СК России по Краснодарскому краю.

На Кубани врачи не заметили у ребенка сепсис: девочка умерла

ИА REGNUM (происшествия) 

Следственные органы возбудили уголовное дело.   В Армавире Краснодарского края маленький ребенок скончался от сепсиса. Мать привозила девочку на осмотр к врачу, но госпитализировать ребенка не стали. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления Следственного...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Информируем собственников помещений в многоквартирных домах.

Новости пользователей сайта 

Часть 1 статьи 169 ЖК РФ закрепляет обязанность собственников помещений в многоквартирном доме уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома, включённого в региональную программу.

Читать дальше...

После смерти маленькой девочки следователи проверяют армавирскую больницу

Блог сайта «Спутник» 

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащегоисполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, 17 февраля 2018 года жительница Ставропольского края обратилась в МБУЗ "Детская городская больница" в Армавире. Женщина пожаловалась врачам, что у ее дочери несколько дней держится высокая температура. Медики осмотрели ребенка и отказали в госпитализации, после чего отправили домой маму с ребенком.

В Армавире по факту причинения смерти по неосторожности малолетней девочки возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район