Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2019

Новости Армавира за 01.11.2019

Краевые соревнования по шахматам «Турнир Надежд» среди мальчиков и девочек

Шахматы в Краснодарском крае 

С 28 октября по  1 ноября 2019 г. шахматная школа города Армавира совестно с АГОО «Шахматной федерацией»  провели Краевые соревнования по шахматам «Турнир Надежд» среди мальчиков и девочек 2006 – 2010 , 2011 года рождения и моложе.  

Читать дальше...

До конца года в крае планируют закончить стройку еще 22 объектов социальной инфраструктуры и спорта

«НИА-Кубань» 

Сегодня на совещании под председательством первого вице-губернатора Андрея Алексеенко обсуждались вопросы строительства в крае школ, детских садов и спорткомплексов.

В УИУ “Армавир” и “Нубарашен” внедрена новая система приготовления пищи

Newshay.com 

Уже около 15 дней в уголовно-исполнительных учреждениях “Армавир” и “Нубарашен” Министерства юстиции в рамках пилотной программы внедрена новая и эффективная система приготовления пищи. Функция обеспечения питания для заключенных и арестованных лиц, содержащихся в уголовно-исполнительных учреждениях, была дана частному сектору – ООО “Арт ланч”. Для ознакомления с новой системой приготовления пищи уголовно-исполнительное учреждение “Армавир” посетили министр […]

Читать дальше...

Программа мероприятий на 2.11

Торпедо (Армавир) 

Друзья, напоминаем, 2 ноября на нашем стадионе состоится финальный матч Кубка России по футболу среди женских команд. Поединок начнется в 12:00, однако предшествовать ему будет целый ряд раздничных мероприятий:

Читать дальше...

Положительная тенденция: рост промышленности

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кропоткине состоялось заседание Совета по развитию промышленности при главе администрации Краснодарского края. Провел заседание губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Участие в его работе приняли спикер ЗСК Юрий Бурлачко, депутат ГД РФ Иван Демченко, вице-спикер Сергей Алтухов, вице-губернатор Василий Швец, депутаты ЗСК, представители органов исполнительной власти и бизнеса.

Читать дальше...



ЕдРо сдохла. Сектанты будут внедряться в КПРФ

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Высокопоставленный чиновник объяснил, что на самом деле имел в виду

Громким скандалом обернулось высказывание заместителя губернатора Краснодарского края Андрея Алексеенко. Высокопоставленный чиновник в разговоре с главой региона Вениамином Кондратьевым заявил, что «Единая Россия» сдохла». Позднее Алексеенко объяснил, что на самом деле так считает не он, а оппозиция.

Изначально  телеграм-канале «Незыгарь» опубликовал видеоролик, предположительно, с одного из совещаний в Армавире... Читать дальше...

Илья Петров: «В футболе мелочей нет»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Илья Петров родился 27 июня 1995 году в Нижнем Новгороде. Этим летом Илья пополнил состав нижнекамского клуба. Накануне матча с «Армавиром» наша пресс-служба пообщалась с нашим полузащитником. — Твоя профессиональная карьера начиналась в Нижнем Новгороде. Но, воспитанником какой школы ты себя считаешь? — Я считаю себя воспитанником двух школ: «Мастер Сатурн» — там я начинал свой путь …

«Веня, мусора!» Интимная беседа губернатора с замом обернулась скандалом

Блог сайта «Спутник» 

Продолжаем тему недавнего скандального совещания в Армавире, где первый заместитель главы края Алексеенко , возможно, шагнул в карьерную пропасть, прихватив с собой шефа Кондратьева . Итак, в «интимной» беседе, происходившей на глазах у сотен сидящих в зале приглашенных, и которую, как убеждал Алексеенко губернатора, никто не слышит, а видеокамера «не страшна», кроме фразы про то, что «Единая Россия сдохла» прозвучала еще одна. За такую фразу обычный человек вполне может получить в худшем случае демократизатором по ребрам... Читать дальше...

Прокуратурой г. Армавира восстановлены имущественные права пенсионера

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Армавира в ходе проверки по обращению местной жительницы установила, что заявителю на праве собственности принадлежит земельный участок. Однако его границы не были установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.

«Единая Россия сдохла». Губернатор с замом забыли о включенном микрофоне

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В социальные сети попала видеозапись приватного разговора губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева со своим заместителем Андреем Алексеенко во время публичного мероприятия в городе Армавире.

Забыли отключить микрофон: первый заместитель губернатора Краснодарского края озвучил главную проблему, которая беспокоит российскую власть, правда, думая, что его слышит только губернатор!

Ваши новости 

На пространстве ютуба появилась преинтересная видеозапись, на которой действующий губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на встрече в Армавире разговаривает со своим первым заместителем Андреем Алексеенко, думая, что микрофон выключен, однако он — то ли по неосмотрительности, то ли просто по забывчивости чиновников — оказался включен, пишет «Свободная пресса».

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 01.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Ucom продолжает модернизацию сетей