Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2019

Новости Армавира за 14.11.2019

В Совфеде отреагировали на акт вандализма со стороны депутата в Армавире

Politikus.ru 

В Совете Федерации России резко отреагировали на акт вандализма в Армавире, где местный депутат Городской думы Алексей Виноградов закрасил черной краской мемориальную доску, посвященную национальному герою Армении Гарегину Ндже. Поступок может серьезно осложнить двусторонние отношения России и Армении, тем более, что дело происходило на территории храма Армянской апостольской церкви.

Семинары для родителей в Армавире

B17.ru 

Практикующий психолог Мария Горьева приглашает на 2 новых семинара для родителей в ноябре: ⠀ 1. Не хочу, не буду: как справиться с детскими капризами . ⠀ Семинар для родителей 1-3-летних детей. ⠀ Первые три года жизни - период, когда дети начинают отделяться, а, значит, отдаляться от родителей. Познают мир и хотят добиться своего. ⠀ На семинаре поговорим о том, как: ⠀ ⁃ реагировать на капризы ребёнка; ⠀ ⁃ ставить границы в его поведении; ⠀ ⁃ выдерживать агрессию ребёнка. ⠀ И все это - для своего... Читать дальше...

Захарова: Следственными органами РФ начато разбирательство в связи с инцидентом на территории армянского храма в Армавире

АрмИНФО 

АрмИнфо. Сразу после получения информации об инциденте на территории армянского храма в Армавире, следственными органами РФ началось разбирательство. Об этом 14 ноября в ходе еженедельного брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова отвечая на вопрос об акте вандализма на территории армянского храма.

Читать дальше...

АКТ ВАНДАЛИЗМА, КАК ОБЫЧНО: ЭКСПОРТ АРМЯНОФОБИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Russia-Armenia.info 

12 ноября в российском городе Армавире некто закрасил черной краской памятную доску Гарегину Нжде, установленную на территории Армянской церкви Успения Пресвятой Богородицы. Как потом выяснилось, это сделал депутат городской думы Алексей Виноградов, который не только не думал скрываться, но и с гордостью подтвердил журналистам, что это его рук дело. Согласно сайту армавирской гордумы, Виноградов является членом КПРФ. Однако, если абстрагироваться от данной личности с явно затуманенными азербайджанской пропагандой мозгами... Читать дальше...

Парламентарии осудили акт вандализма в Армавире

«Мировое обозрение» 

Резонансный акт вандализма произошел в Армавире. Депутат местной городской думы Алексей Виноградов, пробравшись на территорию храма Армянской апостольской церкви, закрасил черной краской мемориальную доску Гарегину Нжде.

Читать дальше...



Клинцевич прокомментировал закрашенную мемориальную доску в Армавире: "Я против любого проявления вандализма"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В настоящий момент кубанская полиция проверяет инцидент на территории храма Армянской апостольской церкви, находящейся в городе Армавир. Депутат городской думы Алексей Виноградов совершил настоящий акт вандализма, закрасив черной краской мемориальную доску Гарегину Нжде. В Армении этот человек считается героем. Известно, что армянское посольство уже отреагировало на инцидент – оно выразило возмущение и предупредило о последствиях. Такие поступки могут привести к возникновению межнационального напряжения. Читать дальше...

«Это должно осуждаться»: Хагуров об акте вандализма в Армавире

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В СМИ активно обсуждают акт вандализма, совершенный 12 ноября Алексеем Виноградовым, депутатом Армавирской Городской Думы совместно с ИА «Красная Весна». Он осквернил мемориальную табличку Гарегина Тер-Арутюняна (Нжде), установленную на территории армянского храма Успения Пресвятой Богородицы.

Читать дальше...

«Акт вандализма негативно влияет на отношения братских народов» — Хагуров

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В СМИ активно обсуждают акт вандализма, совершенный 12 ноября Алексеем Виноградовым, депутатом Армавирской Городской Думы совместно с ИА «Красная Весна». Он осквернил мемориальную табличку Гарегина Тер-Арутюняна (Нжде), установленную на территории армянского храма Успения Пресвятой Богородицы.

Читать дальше...

Хулиганский поступок депутата Виноградова в Армавире требует осуждения – эксперт

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Профессор Института социологии РАН Темыр Хагуров прокомментировал акт вандализма, совершенный депутатом городской думы Армавира Алексеем Виноградовым в Армянской церкви.

Читать дальше...

Это может ударить по вековой дружбе народов - профессор об акте вандализма в Армавире

News 2.ru 

Чрезвычайное происшествие произошло 12 ноября в городе Армавире Краснодарского края. Депутат местной городской Думы Алексей Виноградов совершил акт вандализма, осквернив мемориальную табличку, посвященную Герегину Тер-Арутюняну (Нжде).

Читать дальше...

Затулин осудил вандализм армавирского депутата Виноградова в Армянской церкви

Newsfiber.com (criminal) 

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин осудил действия депутата Армавирской городской думы Алексея Виноградова, устроившего акт вандализма на территории Армянской церкви в родном городе. Во вторник, 12 ноября, парламентарий закрасил черной краской мемориальную доску Гарегину ...

Весь сюжет (12)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Бывший... Читать дальше...

Акт вандализма, неприемлемый для дружбы народов – дана оценка происшествию в Армавире

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Чрезвычайное происшествие произошло 12 ноября в городе Армавире Краснодарского края. Депутат местной городской Думы Алексей Виноградов совершил акт вандализма, осквернив мемориальную табличку, посвященную Герегину Тер-Арутюняну (Нжде). Она была установлена на территории армянского храма Успения Пресвятой Богородицы в 2012 году.

В РФ начато разбирательство в связи с вандализмом на территории армянского храма в Армавире

Газета «Еркрамас» 

Сразу после получения информации об инциденте на территории армянского храма в Армавире, следственными органами РФ началось разбирательство. Об этом 14 ноября в ходе еженедельного брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова отвечая на вопрос об акте вандализма на территории ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь


Следственные органы изучают инцидент на территории армянского храма в Армавире – Захарова

Lragir.am 

Sputnik. После получения информации об инциденте на территории армянского храма в Армавире, следственные органы начали разбирательство. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в четверг на брифинге, комментируя акт вандализма на территории армянского храма. Ранее в СМИ появились сообщения и фотографии, согласно которым депутат Армавирской городской думы Алексей Виноградов на территории армянской церкви Армавира …

Раскаяние Москвы может запоздать: страна впадает в зону турбулентности

Lragir.am 

Вчера появилась информация о том, что депутат Городской думы Армавира (Краснодарский край) Алексей Виноградов вторгся на территорию Армянской Апостольской церкви и закрасил памятную доску Гарегину Нжде черной краской. До этого депутат Госдумы Леонид Калашников обещал в Баку, что не успокоится, пока этот памятник не снимут. На сей раз жестко отреагировало посольство Армении в России, которое …

Акт вандализма в Армянской церкви в Армавире опасен и недопустим — политолог

Inforeactor.ru 

Политолог Иван Аркатов в беседе с iReactor заявил о недопустимости актов вандализма, подобных тому, что совершил депутат гордумы в Армавире, осквернивший мемориальную табличку на территории Армянской церкви.

Шаповалов напомнил о многонациональности России и осудил вандализм в Армянской церкви

ПолитЭксперт 

Депутат Армавирской городской думы Алексей Виноградов 12 ноября совершил акт вандализма на территории армянского храма в Армавире, закрасив мемориальную доску Гарегину Нжде черной краской. В Госдуме РФ осудили такой поступок.

Хагуров назвал неприемлемым акт вандализма в Армянской церкви в Армавире

Блог сайта «Слово и дело» 

Дружба народов является одним из наиболее важных вопросов, которые должны решаться в первую очередь как внутри Российской Федерации, так и за ее пределами. Об этом заявил первый замглавы комитета Государственной Думы по обороне Александр Шерин, осудив акт вандализма на территории Армянской церкви в Армавире, совершенный местным депутатом Городской Думы Алексеем Виноградовым. В интервью изданию «Слово и Дело» профессор Института социологии РАН Темыр Хагуров согласился со словами Шерина, отметив, что подобные инциденты просто недопустимы. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 14.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Ucom продолжает модернизацию сетей