Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2019

Новости Армавира за 23.11.2019

Президент ФНЛ: Без внимания инцидент в Воронеже не останется, как и виновные без наказаний

Блог сайта «Советский спорт» 

- Для начала нужно максимально подробно разобраться, почему такая ситуация произошла. Безусловно, это безобразие, которого быть не должно.

Читать дальше...

«Чайка» переиграла «Армавир»

Блог сайта «Советский спорт» 

В Песчанокопском Чайка выиграла у Армавира за счет 11-метрового, который на 45-й минуте реализовал Игорь Безденежных. Во втором тайме голов не было, и матч завершился со счетом 1:0.

Читать дальше...



ФНЛ. "Енисей", "Армавир" и "Текстильщик" уступают в гостях.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 25-й тур НЕФТЕХИМИК - ЕНИСЕЙ 1:0 (0:0). Гол: Уридия, 66 (1:0). Статистика матча. Текстовая трансляция. ЧАЙКА - АРМАВИР 1:0 (1:0). Гол: Безденежных, 45+1-с пенальти (1:0). Статистика матча. Текстовая трансляция. ШИННИК - ТЕКСТИЛЬЩИК 3:0 (1:0). Голы: Самодин, 38 (1:0). Низамутдинов, 72-с пенальти (2:0). Олейников, 86 (3:0). Статистика матча. Текстовая трансляция. ФНЛ.

В Брянской области возобновил работу Брасовский спиртзавод

Bragazeta.ru (Брянск) 

Ставший филиалом Армавирской межрайонной аптечной базы бывший спиртзавод в Брасовском районе Брянской области вновь стал производить огненную жидкость для медицинских целей. С 17 ноября предприятие стало работать круглосуточно. Как написала местная газета «Вестник», остановленный когда-то завод вновь задышал и ожил. Побывавшие на заводе журналисты сразу отметили, что в цехах появились характерные запахи спирта. Предприятие планирует […]

Трансляция матча «Чайка» - «Армавир»

Торпедо (Армавир) 

За трансляцией поединка можно следить на Яндекс.Эфир. Ссылка на онлайн-трансляцию матча «Чайка» - «Армавир» 

Напоминаем, что для вашего удобства ссылка на трансляцию всегда есть в блоке информации о маче справа на главной странице нашего сайта. 

На реконструкцию водозабора под Анапой в рамках нацпроекта выделят 80 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона, на водозаборе в анапском хуторе Заря необходимо пробурить артезианские скважины, установить резервуар чистой воды и построить подводящий водопровод к соседнему хутору Рассвет. К работам приступили в этом году. После завершения реконструкции бесперебойным водоснабжением будут обеспечены 758 домов двух хуторов, а также детский сад, школа и ДК. В настоящее время питьевая вода в населенных пунктах – привозная. В рамках нацпроекта «Экология» на... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 23.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»