Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 03.02.2020

В Армавире из многоэтажки выпала школьница

Kuban.iNFO 

И произошло это вчера, около пяти вечера, на улице Азовская. А известно о трагедии стало из сообщений, которые появились в соцсетях. Информацию эту впоследствии подтвердили и в краевом Следкоме.

Музыкальные школы Краснодарского края получат 138 ударных инструментов

Блог сайта «Спутник» 

В 46 детских образовательных учреждений направят 138 ударных инструментов отечественного производства – это наборы барабанов, ксилофоны, оркестровые тарелки. – Сегодня школы Краснодара, Динского, Красноармейского, Крымского и Славянского районов получили 15 ксилофонов, – сообщили в краевом министерстве культуры. До конца недели инструменты поступят в школы Анапы, Геленджика, Армавира, Сочи, Новороссийска, Белореченского, Брюховецкого, Ейского, Каневского и других районов, сообщает пресс-служба краевой администрации. Читать дальше...

В Адыгее по подозрению в мошенничестве задержан руководящий сотрудник учебной авиабазы ВКС

Советская Адыгея 

УФСБ России по Адыгее во взаимодействии с военным следственным отделом СУ СК России по Майкопскому гарнизону пресечена противоправная деятельность руководящего сотрудника Учебной авиационной базы  ВКС России в Майкопе, причастного к покушению на получение мошенническим путем денежных средств в размере 300 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе УФСБ по Адыгее.

Читать дальше...

Валерий Карпин заключил пятилетний контракт с «Ростовом»

Блог сайта «Инфореактор» 

Один из самых известных в истории российского футбола игроков, возглавляющий «Ростов» из города Ростов-на-Дону, заключил контракт с клубом РПЛ на пять лет. Соответствующая информация была опубликована на сайте команды. 51-летний Карпин работает в «Ростове» с 2017 года. Сейчас его клуб идет на третьем месте в чемпионате России, имея в активе 35 баллов после 19 сыгранных матчей. До этого Карпин также работал главным тренером в столичном «Спартаке», испанской «Мальорке» и команде «Торпедо» из Армавира. Читать дальше...



Полицейские задержали в Краснодарском крае подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о мошенничестве обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что вложил деньги в кредитный кооператив, но долговые обязательства перед ним не были исполнены.

В Армавире задержан подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о мошенничестве обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что вложил деньги в кредитный кооператив, но долговые обязательства перед ним не были исполнены.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Благодаря депутатскому участию Николая Харитонова героя, погибшего в Чечне, наградят посмертно

КПРФ 

Благодаря депутатскому участию Николая Харитонова героя, погибшего в Чечне, наградят посмертно. Ветераны Армавирского городского Совета ветеранов Краснодарского края ходатайствовали о посмертном награждении государственной наградой Российской Федерации армавирца Олега Корчагина, погибшего в 2009 году при исполнении ...

Просматривали в Армавире 03.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

Ucom продолжает модернизацию сетей

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".