Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2022

Новости Армавира за 03.10.2022

В Краснодарском крае оценили работу муниципальной власти

Kuban24.tv

Об итогах ежегодного мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления сообщил вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев. Лидерами в комплексной оценке стали: Новороссийск, Анапа, Сочи, Краснодар, Армавир. Среди муниципальных районов высокие рейтинги получили Северский, Славянский, Тихорецкий, Динской и Кавказский районы. «Нижние строчки рейтинга заняли Мостовский, Приморско-Ахтарский, Крыловский, Брюховецкий, Новопокровский районы. Этим муниципалитетам совместно... Читать дальше...

14 кубанцев примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс»

«НИА-Кубань» 

Чемпионат «Абилимпикс» – соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования проходят в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Замначальника УМВД по Белгородской области покинул свою должность

FONAR.TV (Белгород) 

Замначальника УМВД по Белгородской области — начальника полиции 56-летнего Валерия Медведева назначили руководителем УМВД по Владимирской области. Приказ подписал президент России Владимир Путин. Также главы полицейских ведомств сменились в Самарской области и республике Мордовия.

Читать дальше...

Ульяновский педагогический университет отметил 90-летие

Ульяновская правда 

90 лет – серьезная цифра. Все эти годы Ульяновский педагогический университет обеспечивал страну высококлассными учителями. Сегодня УлГПУ - не просто вуз с богатой историей, но и научный центр.



В модельной библиотеке Ейска посетителей начал обслуживать робот Борис

Kuban24.tv

В Краснодарском крае по нацпроекту «Культура» открыли четыре модельные библиотеки — в Армавире, Ейске, Тихорецке и Отрадненском районе. Об этом 3 октября сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова. Замглавы края сообщила, что главной особенностью библиотеки в Ейске стал робот Борис. «Он встречает гостей, шутит и общается с ними. Борис узнает в лицо постоянных читателей, здоровается и

На Кубани снова резко снизилось число заболевших COVID-19: затишье перед бурей?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня же, 3 октября, на Кубани всего 181 инфицированный.

Положительные тесты на вирус получили 82 женщины и 99 мужчин. Больше всего заболевших в Краснодаре – 75 человек. Следом идет Сочи – 31, Армавир – 15 и Новороссийск – 12. Остальные случаи распределились между другими муниципалитетами края.

Сейчас продолжают стационарное лечение 566 жителя. В тяжелом состоянии на ИВЛ восемь пациентов. За последние сутки из больницы выписали с выздоровлением сто человек.

Ранее мы писали... Читать дальше...

На Кубани за сутки зарегистрировали 181 новый случай коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки зарегистрировали 181 новый случай коронавируса

Заболеваемость коронавирусом на Кубани резко пошла на спад. Так, за минувшие 24 часа в регионе насчитали 181 новый случай COVID-19. Для сравнения, накануне положительных тестов на инфекцию было гораздо больше – 578.

Как сообщили в оперативном штабе региона, за последние сутки инфекцию обнаружили у 18 детей, самому младшему из которых – 1 месяц.

Больше всего заболевших в Краснодаре – 75. Следом идёт Сочи с 31 новым пациентов. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Суточная заболеваемость COVID-19 на Кубани снизилась в 3,2 раза

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирусом заразился 181 человек. В сравнении с прошлым днём заболеваемость снизилась в 3,19 раз. ПЦР-тестирование подтвердило наличие инфекции у 82 женщин и 99 мужчин, включая 18 детей. Самому младшему из пациентов один месяц, старшему — 93 года.

Читать дальше...

Пенитенциарные психологи ежедневно проводят работу с сотрудниками исправительных учреждений

УФСИН России по Краснодарскому краю 

Сотрудники психологической лаборатории ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю, в целях предотвращения развития эмоционального выгорания у сотрудников учреждения, ежедневно реализуют комплекс мероприятий по развитию профессионально важных качеств, препятствующих процессу выгорания.

Читать дальше...

В Краснодаре заключили под стражу педофила: в кустах надругался над ребенком

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сейчас фигуранта поместили под стражу. Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

Как мы ранее рассказывали, 18 сентября на территории СНТ "Дружба" злоумышленник зашел в кусты и подозвал к себе ребенка. Там он в отношении мальчика совершил насильственные действия сексуального характера. Пострадавший смог убежать от мужчины. О случившемся она рассказал своим родителям.

Благодаря грамотной работе следователей... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции