Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2016

Новости Астрахани за 09.11.2016

Турнир по футболу в Приволжском районе

«The Astrakhan Post» 

В Приволжском районе состоялся 1-й международный юношеский турнир по футболу памяти обладателя Кубка СССР В.М. Жупикова. Организаторами турнира выступили Детская спортивно-юношеская школа Приволжского района совместно с федерацией футбола Астраханской области.

Читать дальше...

В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ XXV ДЖАНИБЕКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 

«The Astrakhan Post» 

В Астраханской области в рамках культурно-просветительского проекта «Вехи истории» состоялись XXV ежегодные Джанибековские чтения, посвященные творчеству ногайского просветителя и ученого Абдулхамида Джанибекова. В этом году они приурочены ко Дню народного единства. 

Читать дальше...

Проблемы с вывозом мусора в Астрахани, по всей видимости, в ближайшее время не исчезнут

«Астрахань.Ru» 

Щедро розданные астраханцам на недавней пресс-конференции обещания в течение двух-трех недель очистить заросший мусором город руководство ООО "РО ТКО АО "Эко-Система Астраханской области" не выполнило.

Четверо наркополицейских в Астрахани осуждены за грабеж

«Кавказский узел» 

Сроки от трех лет и восьми месяцев до 6,5 года получили четыре сотрудника управления наркоконтроля Астраханской области, признанные виновными в грабеже, совершенном в ходе несанкционированного обыска.



Последний матч в этом году «Шинник» сыграл вничью

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 21-ого тура регулярного Первенства Футбольной национальной лиги в Ярославле «Шинник» принимал «Волгарь» из Астрахани. Ярославские футболисты первыми открыли счёт – отличился Владислав Сиротов, но гости сумели сравнять счёт – 1:1.. «Шинник» Ярославль – «Волгарь» Астрахань – 1:1 (0:0) Голы: Сиротов, 69, 1:1 – Плиев, 83.

Всем спасибо, съёмки окончены!

МЧС России 

Сегодня в районе улицы Трофимова состоялись съёмки одной из сцен историко-документального фильма, посвящённого трёхсотлетию Астраханской губернии. Съёмочная группа телеканала "Астрахань 24" устроила реконструкцию пожара Белого города. По сценарию в кадре горят старые деревянные дома — мужики с вёдрами тушат пожар, за всем действом наблюдает бывший губернатор Василий Татищев.

Всем спасибо, съёмки окончены!

«Астрахань.Ru» 

Съёмочная группа телеканала \"Астрахань 24\" устроила реконструкцию пожара Белого города в районе улицы Трофимова. Служба пожаротушения Главного управления МЧС России по Астраханской области не могла пропустить это событие. Где огонь, там пожарные — проце

Астрахань очищают от старых автомобилей

«Астрахань.Ru» 

Администрация города продолжает выявлять и очищать город от брошенных автомобилей, уродующих внешний облик астраханских улиц и дворов и представляющих угрозу безопасности.

Гетеросексуалы отказали геям

«ПУНКТ-А» 

Ранее Пункт-А сообщал, что активисты Московского гей - прайда официально уведомили власти Элисты, Астрахани и Волгограда о проведении шествий гей -парадов в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России, а также ЛГБТ -митингов, запланированных на середину ноября.

Новости Астрахани
Астрахань

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года


Туалетный педофил, надругавшийся над 12-летним мальчиком в Люберцах, арестован

MosDay.ru (Московский День) 

Туалетный педофил, надругавшийся над 12-летним мальчиком в Люберцах, арестован. В Подмосковных Люберцах арестован 56-летниий житель Астрахани, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика в туалете торгового центра. Об этом сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета. Напомним, по данным ведомства, с 21 октября по 3 ноября, а также 5 ноября, подозреваемый дважды надругался над ранее ему знакомым ему мальчиком. Читать дальше...

Астрахань может остаться без автобусов?

«Астрахань.Ru» 

Арбитражный суд Астраханской области  ввел процедуру банкротства в отношении главного пассажирского перевозчика Астрахани ОАО «АстраханьПассажирТранс», контрольный пакет акций которого принадлежат Правительству Астраханской области.

Туалетный педофил, надругавшийся над 12-летним мальчиком в Люберцах, арестован

РИА Новый Регион 

В Подмосковных Люберцах арестован 56-летниий житель Астрахани, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика в туалете торгового центра. Об этом сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета. Напомним, по данным ведомства, с 21 октября по 3 ноября, а также 5 ноября, подозреваемый дважды надругался над ранее ему знакомым ему мальчиком.

Просматривали в Астрахани 09.11.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма

В Астрахани продолжается обновление дорожной разметки