Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2016

Новости Астрахани за 23.11.2016

Дорога длиной в восемь месяцев — как два Ил-76 перевозили из Ташкента в Таганрог

Блог сайта «Мужские забавы» 

В конце весны 2015 года специалисты Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК) им Г. М. Бериева и компания «СВ Транс» завершили уникальную почти двухгодичную логистическую операцию по транспортировке в Россию двух самолётокомплектов Ил-76.

Читать дальше...

Суд в Астрахани прекратил дело Игоря Стенина

«Кавказский узел» 

Отзыв представления об изменении исправительного учреждения лидеру движения "Русские Астрахани" Игорю Стенину стал причиной прекращения судебного производства по его делу.

И за борт ее бросает... 11 мифов о Степане Разине

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Про знаменитого атамана сказки и легенды начали сочинять еще при жизни. Впрочем, в жизни у него хватало удивительных правдивых сюжетов. «Вокруг света» разобрался, правда ли, что…

Читать дальше...

Росработа: работа и вакансии 2.1.7

Trashbox.ru 

Быстрый удобный поиск работы и вакансий в Москве и других городах России.

Приложение Rosrabota.ru поможет быстро найти вакансии и работу даже если вы простой рабочий или карьерист. Вы можете найти работу рядом с домом и совершить поиск работы сразу по карте. Все вакансии попадают в приложение только после проверки модераторами, для того чтобы вы всегда были уверены в выбранной вакансии.

С помощью приложения вы можете:
— искать и находить свежие вакансии по всей России;
... Читать дальше...



Завтра в Астрахани отключат свет

«Астрахань.Ru» 

В с проведением ремонтных работ, «Астраханьэнерго» сообщает о том, что завтра, 24 ноября, будет ограничено электроснабжение ряда потребителей:Астраханская областьВолодарский район24 ноября 2016 года с 10:00 до 12:30с.

В Астрахани в престижном жилищном комплексе за долги арестовали парковку

«Астра Новости» 

Стояночное место общей площадью 18 квадратных метров в престижном жилищном комплексе в самом центре города арестовали судебные приставы Кировского районного отдела судебных приставов УФССП России по Астраханской области. Гражданин К. задолжал Астраханскому государственному фонду поддержки малого и среднего предпринимательства свыше 1 миллиона рублей. Кредитор обратился в суд с иском о взыскании с заемщика всей суммы […]

В Астраханской области сбили женщину

«Астрахань.Ru» 

В 18:10 на трассе «Москва – Кашира – Астрахань»  21-летний водитель, управляя автомобилем  «Mercedes Benz» совершил наезд на жительницу областного центра 1974 года рождения, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Фееричненько: Per Anders Johansen (Aftenposten): Иван Грозный возвращается в российскую политику. Сторонники Путина прославляют его спустя 400 лет после его смерти

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Сторонники Путина прославляют его спустя 400 лет после его смерти

Первый царь России изготавливал из своих врагов фритюр в кипящем масле или зажаривал их на пыточном станке собственного изобретения.

Он старательно записывал имена многих тысяч людей, которых он лично пытал и убивал — чтобы потом получить от Бога прощение за это.

Его обвиняют в убийстве в припадке бешенства собственного сына, он ввел деспотическое правление и оставил после себя измученную террором и распадающуюся страну.

Читать дальше...

В гости к AZIMUT Hotels приехал Санта

Новости пользователей сайта 

Настоящим сюрпризом для партнеров AZIMUT HOTELS и их детей стал визит в Москву Санта-Клауса. Организовать визит Санты в Москву помог Santa Fund. Благотворительная организация «Фонд Санты», существующая более 118 лет, при финансовой поддержке спонсоров собирает средства для детей из малоимущих семей. Каждый участник предновогодней встречи с Сантой смог внести свой вклад в покупку подарков для нуждающихся семей. Во время пребывания в Москве финский дедушка Йоулупукки проживал в AZIMUT Отель Олимпик. Читать дальше...

Завтра будут отключать свет (список улиц)

«Астра Новости» 

Астраханская область Володарский район 24 ноября 2016 года с 10:00 до 12:30 с. Алтынжар, с. Есей Тюбе. с. Новинка, 24 ноября 2016 года с 13:00 до 17:00 с. Зеленга, с. Маково. г. Астрахань 24 ноября 2016 года с 7:00 до 19:00 Кировский район пл. К. Маркса; ул. Рылеева. 24 ноября 2016 года с 8:30 до […]

Более 180 спортсменов из шести регионов России стали участниками открытого республиканского турнира по киокусинкай-каратэ, завершившегося в Кизилюрте

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В соревнованиях приняли участие команды из Москвы и Московской области, Чеченской Республики, Ставропольского края, Астрахани.

Врачи Астраханской клинической больницы оказали медицинские услуги жителям Хасавюртовского района

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

С 18 по 21 ноября жителям Хасавюртовского района оказывала медицинские услуги бригада врачей-специалистов из Федерального Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» России Астраханской клинической больницы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Пьяная женщина убила любовника одним ударом ножа на глазах у своей дочери

Блог сайта «Ньюинформ» 

52-летняя пьяная женщина жестоко расправилась со своим сожителем. Убийство произошло в частном доме города Астрахани. Астраханка находилась в сильном алкогольном опьянении, однако, расправилась со своим любовником ударом одного ножа. За случившимся наблюдала ее 4-летняя дочь. Сообщается, что все произошло в тот момент, когда пара находилась в гостях у друзей. В настоящее время женщина задержана, СК Астраханской области устанавливает подробности произошедшего.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 23.11.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Астрахани ремонт на улице Татищева продлится еще на три месяца – до конца августа

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет

Два парома в разных районах Астраханской области вышли из строя