Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2021

Новости Астрахани за 09.11.2021

Ақмола облысында 15 жасар қыз өз-өзіне қол салды

Казинформ 

КӨКШЕТАУ. ҚазАқпарат - Ақмола облысының Астрахань ауданында 15 жастағы қыз өз-өзіне қол салды. Бұл жыл басынан бері жасөспірімдер арасындағы өз-өзіне қол жұмсаудың сегізінші оқиғасы, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Ақмола облысында 15 жасар қыз өз-өзіне қол жұмсады

Казинформ 

КӨКШЕТАУ. ҚазАқпарат - Ақмола облысының Астрахань ауданында 15 жастағы қыз өз-өзіне қол жұмсады. Бұл жыл басынан бері жасөспірімдер арасындағы өз-өзіне қол жұмсаудың сегізінші оқиғасы, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Эксперт назвал условие начала Киевом боевых действий в Донбассе

Iz.ru 

Киев может начать активные боевые действия в Донбассе не по своему желанию, а по решению НАТО. Об этом во вторник, 9 ноября, заявил военный эксперт, экс-офицер Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрий Астрахань.

Военный эксперт: за приказом о наступлении ВСУ в Донбассе будет стоять не Киев

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Экс-офицер ДНР, военный эксперт Дмитрий Астрахань спрогнозировал возобновление полномасштабных военных действий на территории Донбасса по инициативе украинской стороны. Специалист считает, что новая война на востоке Украины может грянуть не пожеланию Киева, а в соответствии с решением Североатлантического альянса.

15-летняя девочка совершила суицид в Акмолинской области

Казинформ 

КОКШЕТАУ. КАЗИНФОРМ – 15-летняя девочка совершила суицид в Астраханском районе Акмолинской области. Это уже восьмой случай суицида среди подростков с начала года, передает корреспондент МИА «Казинформ».

В ДНР назвали условия начала Киевом боевых действий в Донбассе

Блог сайта «smi.media» 

Военный эксперт, экс-офицер Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрий Астрахань назвал условия для начала Киевом активных боевых действий в Донбассе. Он отметил, что это произойдет по решению НАТО, альянс уже давно осваивает территорию Украины для будущей войны.



Названо условие, при котором Киев начнёт боевые действия в Донбассе

News.ru 

Киев может начать активные боевые действия в Донбассе по решению НАТО. Таке мнение в интервью РИА Новости высказал экс-офицер Народной милиции непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрий Астрахань.

Когда Украина начнет войну в Донбассе? - рассказал военный эксперт

Горловка.Сегодня 

Военный эксперт, экс-офицер Народной милиции ДНР Дмитрий Астрахань заявил, что Украина может начать активные боевые действия в Донбассе не по своему желанию, а по решению НАТО.

Читать дальше...

В Астраханской области школу закрыли на карантин из-за массового заболевания врачей

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Эпидемиологическая обстановка в Астраханской области продолжает оставаться напряженной. Одна из школ области даже была вынуждена уйти на карантин.

Если НАТО разрешит: эксперт сказал, когда Киев начнет войну в Донбассе

News-front-info 

Киев может начать активные боевые действия в Донбассе не по своему желанию, а по решению НАТО.  Такое мнение выразил военный эксперт, экс-офицер Народной милиции ДНР Дмитрий Астрахань, пишут РИА Новости. Минобороны России отреагировало на действия США в Черноморском регионе, подчеркнув, что налицо изучение возможного театра военных действий при подготовке Киевом силового решения в Донбассе. Ранее […]

Читать дальше...

Эксперт назвал условие, при котором Киев начнет боевые действия в Донбассе

«РИА Новости» 

Киев может начать активные боевые действия в Донбассе не по своему желанию, а по решению НАТО, считает военный эксперт, экс-офицер Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Дмитрий Астрахань.

Астраханские фонтаны готовят к зиме

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Оборудование отправляется на склад Администрация МО «Город Астрахань» полным ходом готовит к зимнему периоду фонтаны. Вода из них была слита...

Новости Астрахани
Астрахань

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года


В Астраханской области задержали тонну нелегальных раков

ИА REGNUM 

В Астраханской области задержали грузовик с тонной незаконно перевозимых живых раков. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Читать дальше...

Губернатор Игорь Бабушкин встретился с тренером астраханского «Волгаря»

Правительство Астраханской области 

Исполняющим обязанности главного тренера не так давно назначили Андраника Бабаяна, руководившего до этого молодежным составом клуба. После назначения Бабаяна «Волгарь» одержал три победы в пяти матчах, впервые в своей истории победив в Калининграде и Нижнекамске. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с тренером и обсудил планы по развитию футбольного клуба.

Должны ли СМИ упоминать о национальности преступников?

Блог сайта «Журналистская Правда» 

С большим интересом, как и многие, я следил на днях за полемикой между главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и известной журналисткой Маргаритой Симоньян. Я с большим уважением отношусь к обоим спорщикам и регулярно не согласен с каждым из них по разным вопросам.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 09.11.2021

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

В Астрахани 7-летняя девочка упала со сцены летней площадки парка «Аркадия»

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Якутии на бездомных собак потрачено 94,4 миллиона рублей