Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2023

Новости Астрахани за 20.03.2023

Его разговор к вам. Он хочет чтобы ты это услышала. Расклад таро

PR soft 

Его разговор к вам. Он хочет чтобы ты это услышала. Расклад таро
Нина, как на личном раскладе. ситуация выходит точно до мелочей, как в зеркале. преклоняюсь перед Вашим даром и Слава Высшим силам, что говорят через Вас и помогают пережить длительную паузу. особенно когда ты точно знаешь в душе,…

Читать дальше...

21 марта в Астрахани будет тепло, но облачно

«Астрахань.Ru» 

Почти весь день 21 марта погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. День пройдёт без осадков. Ветер наконец-то стихнет и даст астраханцам насладиться теплом.



Астрахани дали предварительную оценку напряжённости наркоситуации

«ПУНКТ-А» 

Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провёл заседание антинаркотической комиссии. Участники обсудили итоги мониторинга наркоситуации за 2022 год и вопрос патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи, как одной из основных тем государственной антинаркотической политики.

Астраханцы передали помощь землякам, воюющим в зоне СВО

Рамблер 

Представители регионального отделения партии «Единая Россия» по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина навестили астраханцев из добровольческого отряда «Барс», а также других участников СВО, находящихся неподалеку от передовой.

Ремонт и сервис тату-машин, а также продажа товаров для тату

Livegif.ru 

В наши дни профессия тату-мастера достаточно популярна и востребована. Это и понятно, ведь люди всё больше делают татуировки. Конечно, далеко не все одобряют подобные веяния моды, но если думать объективно то, что в этом плохого? Каждому человеку хочется как-то выделиться и самовыразиться. Почему бы не сделать это за счёт своего тела? К слову, практика украшения […]

В Астраханской области владелица развлекательного комплекса предстанет перед судом по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Читать дальше...

Астрахань превращается в огромную свалку

«Астрахань.Ru» 

Во дворах и общественных пространствах, в центре Астрахани и на окраинах, в городских каналах и на деревьях - местных жителей мусор преследует буквально везде. Стоит винить коммунальщиков или надо начинать с себя?

Подросток упал с крыши 17-этажного дома в Ленинском районе Астрахани

Блог сайта «Провинция.ру» 

Сегодня, 20 марта, в Ленинском районе Астрахани около многоэтажного дома по улице Бульварной прохожие обнаружили тело мальчика. Подросток упал с высоты 17-этажного дома (предположительно, с крыши здания) и получил при падении несовместимые с жизнью травмы. На месте происшествия работают следственные органы.

За прошедшие выходные астраханская госавтоинспекция выявила 29 пьяных водителей за рулём автомобиля

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В прошедшие выходные астраханская госавтоинспекция выявила 29 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход


Грузооборот портов Астраханской области вырос на треть

Корабел.ру 

Грузооборот морских портов Астрахань и Оля за первые два месяца этого года составил 434 тыс. тонн, что на 32% выше показателя за аналогичный период 2022 года. Об этом сообщил министр промышленности, торговли и энергетики Астраханской области Илья Волынский.

В Астрахани ликвидировали пожар по улице Пироговой

«Астрахань.Ru» 

20 марта в 15:20 в оперативную дежурную смену Главного управления поступило сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном жилом доме и камыша по адресу: Трусовский район, ул. Пирогова, 194 А.

21 марта в Астрахани ожидается переменная облачность

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Весь день температура только со знаком "+".

Утром ожидается пасмурная погода и от 3 до 12 градусов выше нуля. Днём в городе облачно с прояснениями и от +14 до +17 градусов. Ощущаться эта температура будет как 12 градусов тепла. Вечером переменная облачность и от +8 до +15 градусов. 

Атмосферное давление чуть выше нормы. Ветер преимущественно юго-восточный до 4 метров в секунду, однако ощущаться он будет как 1-3 м/с.

В этот вторник световой день составит 12 часов 10 минут. Астраханцы... Читать дальше...

Самые счастливые россияне живут в Хабаровске, Астрахани и... Оренбурге

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Самые счастливые россияне живут в Хабаровске, Астрахани и... в Оренбурге. Такую статистику опубликовали эксперты «СберСтрахование жизни» в честь Международного дня счастья 20 марта, пишут Известия. 

«80% россиян ощущают себя полностью или в основном счастливыми. Чаще других о довольстве своей жизнью сообщали жители Хабаровска (92%), Астрахани и Оренбурга (по 91%), Набережных Челнов (89%) и Тольятти (88%)», — уточнили специалисты.

Читать дальше...

Порты Астраханской области увеличили грузооборот на 32%

«ИА REX» 

Грузооборот морских портов Астрахань и Оля в январе - феврале 2023 года составил 434 тыс. тонн, что на 32% выше показателя за тот же период 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба правительства Астраханской области. Как пояснил министр промышленн…

Просматривали в Астрахани 20.03.2023

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

В Астрахани подсыпали дорогу на одной из проблемных улиц

В первый день лета из Астрахани откроются прямые авиарейсы в Турцию

Радостная весть