Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2015

Новости Барнаула за 22.06.2015

Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» - теперь в новом качестве: компания представляет обширный ассортимент средств и программ для поддержания здоровья с юных лет!

«re look» 

«Здоровье Алтая» – уникальный по формату магазин эко-товаров. Здесь собраны средства и товары для молодости и красоты десятков производителей. Ассортимент включает в себя абсолютно все существующие категории товаров уникального Алтайского края. Главная особенность заключается в том, что все средства собраны в специальные системы здоровья, которые можно использовать с молодого и даже детского возраста!

Что случилось 22 июня

«Кашин» (kashin.guru) 

Главный редактор «Йода» утверждает, что PR-директор парка Марина Ли назвала в частной беседе Кашина «человеком, которого на территории парка быть не должно». Сама Ли в разговоре с Русской службой Би-би-си отрицала, что назвала так Кашина, отметив, что знает его по издательскому дому: «он у меня во френдах в «Фейсбуке«, — добавила она. PR-директор парка Марина Ли — некогда, как и Кашин, работавшая в «Коммерсанте» — сказала bbcrussian.com, что мероприятие не согласовали из-за отсутствия «официального письма». Читать дальше...



Избирательная комиссия Республики Алтай опубликовала информацию о выборах, назначенных на 13 сентября 2015 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Республики Алтай опубликовала информацию о выборах, назначенных на 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Алтай.

Получи скидку на бархатный сезон в июне!

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Лето в самом разгаре, а санаторий "Родник Алтая" предлагает подумать о бархатном сезоне и сэкономить на раннем бронировании!

На «Чуйском тракте» в республике Алтай проходит ремонт и устройство шероховатой поверхностной обработки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Алтай начался ремонт участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» км 788 - км 798. Подрядная организация ООО «Стройсервис» должна выполнить работы до октября 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В Республике Алтай проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности на туристической базе, в результате чего пострадала несовершеннолетняя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности на туристической базе «Алтай-resort» расположенной в Майминском районе Республики Алтай по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Администрация Барнаула рассказала о проблемах водоснабжения пригородных поселков

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

На еженедельном совещании руководителей городских служб рассмотрен вопрос "О проблемах и перспективах водоснабжения поселков пригородной зоны".

Просматривали в Барнауле 22.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Жителей Алтая приглашают на акцию "Лес будущего" и помочь высадить 10 тысяч саженцев

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска

Очевидцы рассказали новые подробности конфликта мужчины с самокатчиком в Барнауле

Безнадежно здоровы. Рейтинг самых важных показателей алтайской медицины, который мы составили из бабушек, карапузов и белых халатов