Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2016

Новости Барнаула за 21.07.2016

Новосибирская область отстает от остальных регионов СФО по уровню зарплат

MyNewsOnline24.ru 

По Сибири уровень среднемесячной номинальной заработной платы в январе-мае 2016 составлял 30074 рубля. По данным Новосибирскстата, с показателем в 28233 рубля Новосибирская область обошла только Омскую область (27322 руб.), Республику Алтай (22863) и Алтайский край (19899).

Во время пожара в интернате на Алтае погиб пациент

Yandex.ru (происшествия) 

Пациент Мамонтовского психоневрологического интерната погиб вследствие пожара. Постоялец медучреждения был болен психическим заболеванием. Как информирует местный СК, сегодня в алтайском интернате произошло возгорание площадью в 15 квадратных метров.

Число субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Алтай возросло в 2015 году — В. Полетаев

Совет Федерации РФ 

Сенатор принял участие в заседании правительства региона, на котором обсуждался ряд законопроектов и изменений в нормативные правовые акты.

Черемховская команда «Шахтер» заняла первое место на турнире «Кожаный мяч» в Барнауле

Твоё Черемхово! 

14 июля в Барнауле на стадионе Алексея Смертина  состоялось открытие и первые игры регионального финала Всероссийских соревнований по футболу в рамках 52-го турнира «Кожаный мяч». В финальных матчах регионального тура встретятся 12 сильнейших футбольных команд[...]



На Алтае при пожаре в психоневрологическом интернате погиб пациент

Zona.media 

Следователи выясняют обстоятельства гибели 57-летнего пациента, страдающего психическим заболеванием, при пожаре в Мамонтовском психоневрологическом интернате. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Где берут энергию экстрасенсы

«АлтайPost» 

Среди мест силы на территории нашей страны экстрасенс выделяет Горный Алтай, который является сосредоточием как природных, так и сакральных мест силы. Кроме того, это просто необыкновенно живописный и красивый регион, куда с удовольствием возвращаешься, хоть раз побывав. Еще с древности так повелось, что для проведения священных ритуалов шаманы выбирали места с повышенной природной энергетикой, потом на них же возникали православные храмы, скиты. Каждый, кто приезжает на Алтай, чувствует красоту и гармонию этого края... Читать дальше...

Где берут энергию экстрасенсы

«Дни.Ру» 

Среди мест силы на территории нашей страны экстрасенс выделяет Горный Алтай, который является сосредоточием как природных, так и сакральных зон силы. Кроме того, это просто необыкновенно живописный и красивый регион, куда с удовольствием возвращаешься, хоть раз побывав.

Читать дальше...

На Алтае будут работать фотоловушки на ирбиса

«Газета.Ру»  

В Горном Алтае появятся фотоловушки, которые будут делать снимки ирбиса, сообщает Medikforum. Особенность в том, что фотоловушки будут устанавливать добровольцы, которые затем будут получать с них снимки. Все желающие установить ...

Более 100 человек эвакуировали из горящего интерната на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

21 июля в 14:20 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Алтайскому краю поступило сообщение о том, что в здании психоневрологического интерната в селе Мамонтово произошел крупный пожар. Как сообщают региональные спасатели, возгорание зафиксировали в комнате отдыха на втором этаже, одного человека спасти не удалось.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


На Алтае, произошел пожар в психоневрологическом интернате

365news.biz 

В Алтайском крае, в психоневрологическом интернате, который располагается в селе Мамонтово, случилась трагедия. В результате возгорания здания медицинского учреждения, погиб один из его постояльцев.

Просматривали в Барнауле 21.07.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора

Футбольное поле на Солнечной поляне в Барнауле построят не для команды "Темп"

Салюты и шествие "Бессмертного полка" отменили в Алтайском крае

Новый город и зеленый Барнаул. Безумные идеи развития от бизнесменов, которые на поверку оказались отнюдь не безумными