Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2016

Новости Барнаула за 23.11.2016

Более 3 млн. рублей адресной поддержки получат ремесленные компании и индивидуальные предприниматели

Администрация Алтайского края  

Как сообщает управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, завершен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на субсидирование части затрат, связанных с осуществлением ремесленной деятельности. По его итогам 13 ремесленным компаниям и индивидуальным предпринимателям будет возмещена часть затрат на развитие бизнеса.

Читать дальше...

Алтай-Кокс развивает сотрудничество с учебными заведениями региона

АиФ 

Представители Алтай-Кокса (входит в Группу НЛМК) приняли участие в Днях карьеры в Томском политехническом институте, а также в его филиале – Юргинском технологическом институте.

Читать дальше...

В Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты нескольким сотням работников МУП

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Около 600 работников МУП «Рубцовские тепловые сети» (РТС), которое ранее управляло «Южной тепловой станцией» (ЮТС), уже почти полгода не видели положенную зарплату. Общий долг предприятия, ныне находящегося в стадии банкротства, составляет более 20 млн рублей, причем городские власти снимают с себя ответственность за положение сотрудников МУП. Более 10 человек готовы начать голодовку, если вопрос с деньгами не решится в ближайшие дни, ситуация стала поводом для возбуждения уголовного дела, сообщили... Читать дальше...



Более 80% барнаульцев хотят переехать в другое место

AnegriNews.ru 

Более 84% жителей Барнаула готовы переехать в другое место, несмотря на то, что 87% горожан считают свой город удобным для жизни. Такие данные получены в ходе исследования, который проводил Финонсовый университет при правительстве РФ.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Новый этап благоустройства парка «Изумрудный» в Барнауле стартует 2 мая


В Барнауле осужден местный житель за покупку флеш-карты со встроенным диктофоном

Myaltai.com 

Ленинским районным судом г.Барнаула рассмотрено уголовное дело по обвинению 39-летнего жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ст.138.1 УК РФ. Установлено, что в январе 2016 года подсудимый через сеть «Интернет» заказал USB-карту со встроенным регистратором акустической информации (диктофоном), которая согласно выводам эксперта является специальным техническим средством, предназначенным для негласного получения информации. Факт преступного деяния был... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 23.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






На кладбище в Новоалтайске вандалы подожгли могилу полугодовалой девочки

Певец из Барнаула занял призовое место в шоу "Голос"

Вандалы подожгли могилу шестимесячной девочки с заячьей губой

Томенко наградил бойцов пожарной охраны