Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2020

Новости Барнаула за 10.10.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 194

ИА «Амител» (Барнаул) 

За сутки в Алтайском крае заразились больше 150 человек, бородатый Виктор Томенко анонсировал заседание оперативного штаба, а жители Бийска пожаловались на отсутствие лекарств. О главном из темы "коронавирус на Алтае" за 10 октября - в подборке amic...

Получить незабываемые впечатления и отдохнуть в глэмпинге MAMONT CAMP на Алтае теперь может каждый

«MAXIM Online» 

Уже 6-й год подряд некоммерческий фонд MAMONT организует экспедиции в самые отдаленные и труднодоступные уголки России. Постоянными гостями глэмпинга MAMONT CAMP всегда были приглашенные звезды, но уже следующим летом любой желающий сможет отправиться на Алтай с MAMONT и подарить себе увлекательное и необычное путешествие.

Читать дальше...

Горный Алтай осенью

35photo.ru 

Makovoz Elena publish photo

Горный Алтай – это мир живописных и девственных ландшафтов, сочетающий заснеженные горные вершины и восхитительные горные озера и бурные реки.

Нұр-Сұлтандағы жәрмеңкеге еліміздің барлық өңірінен 4 300 тоннадан астам өнім әкелінді

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат - Елордада СҚО мен Павлодар облысы өндірушілері тауарларының жәрмеңкесі өтуде. Қыркүйек айының басынан бастап жәрмеңкелерге еліміздің барлық өңірлері қатысты. Бұл туралы Нұр-Сұлтан қаласының әкімі Алтай Көлгінов өз Instagram парақшасында жазды, деп хабарлайды әкімдіктің ресми сайты.

Свыше 4 300 тонн продукции привезли аграрии из всех регионов страны на ярмарки в Нур-Султан

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В столице проходит заключительная региональная сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей СКО и Павлодарской области. С начала сентября в ярмарках приняли участие практически все регионы страны. Об этом на своей странице в Instagram написал аким Нур-Султана Алтай Кульгинов, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный сайт акимата.



+154 и 11 смертей: число заболевших COVID-19 в Алтайском крае превысило 15 тысяч

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 154 инфицированных коронавирусом, выздоровело 97 пациентов, сообщает региональный оперштаб. Смертельных случаев за день 11, из них от коронавирусной инфекции – четыре.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Риелтор рассказал о ремонте дороги в Барнауле, которого могут не дождаться его дети


Талантливая молодежь и одаренные дети получили премии главы региона

«Новости Горного Алтая» 

Торжественная церемония вручения премии главы Республики Алтай для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства состоялась в пятницу, 9 октября. Руководитель республики Олег Хорохордин поздравил молодых людей и пожелал творческого вдохновения и дальнейших успехов. «Каждый из вас добился успеха, раскрыл свой талант, несмотря на непростые условия пандемии. Здесь присутствуют победители […]

Читать дальше...

В семье «братских» народов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Я родился и вырос ещё в СССР, школу заканчивал в 1990-м и развал Союза встретил если ещё и не до конца взрослым, то уже вполне сознательным человеком. Это факт моей биографии номер раз.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 10.10.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

На Алтае на корпоративе одного из сотрудников избили деревянным бруском

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Сто лет назад в Барнауле могли построить город-сад. Почему не удалось реализовать эту идею?