Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2016

Экс-кандидат в мэры Барнаула кот Барсик планирует попасть на новую купюру

0

Знаменитый на весь Алтайский край и РФ кот Барсик, сумевший победить на онлайн-выборах в мэры Барнаула, но так им и не став, намерен принять участие в еще одном голосовании. На этот раз экс-кандидат в сити-менеджеры столицы Алтайского края намерен выдвинуть себя в качестве символа, присутствующего на одной из новых купюр номиналом 200 или 2 тыс. руб.

 

 

Для того, чтобы его кандидатура была рассмотрена ЦБ РФ, за него в интернете должны проголосовать не менее 5 тыс. человек. Со слов хозяев кота, Барсик всерьез намерен поучаствовать в опросе за звание главного символа РФ в качестве достойного претендента на попадание на новую нацвалюту.

 

На данный момент от Алтайского края на голосование были выдвинуты официально два символа – памятник Ползунову и гора Белуха. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса