Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 16.05.2014

К ответственности привлекают и адвокатов

МВД России 

В настоящее время в судах Белгородской области рассматриваются сразу несколько ходатайств следователей региона о привлечении адвокатов к ответственности за нарушение досудебного производства по уголовным делам. По двум из них решения суда о привлечении защитников к ответственности уже вступили в законную силу, три других ещё рассматриваются.

Сотрудники белгородской полиции – лучшие по стрельбе из пистолета Макарова

МВД России 

Сегодня в Белгороде прошли очередные соревнования 50-й Спартакиады Белгородской региональной организации Общества «Динамо». В мероприятии приняли участие 11 сборных команд силовых структур Белгородской области.

В Белгороде сотрудники ПДН организовали экскурсию

МВД России 

Сегодня на территории страны проходит всероссийская акция «Ночь музеев». К тематическим предпраздничным мероприятиям присоединились несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учёте и студенты Белгородского машиностроительного техникума. Подростков в музей привела и Анастасия Евланова - старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН УМВД России по Белгороду.

МТС запустила сеть LTE в Белгородской области

Cnews.Ru (РБК) 

Телекоммуникационный оператор "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) запустил в коммерческую эксплуатацию сеть LTE в Белгородской области. На первом этапе развития инновационных сетей МТС четвертого поколения в Белгородской области оператор развернул сеть LTE сразу во всех районах Белгорода, а также во втором по масштабу городе региона — Старом Осколе, сообщили CNews в...

Экс-глава сельского поселения осужден за взятки и другие преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации Гостищевского сельского поселения Яковлевского района Юрию Литвинову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.291, 159, 292, 290, 286 УК РФ (всего 21 эпизод преступной деятельности) (получение и дача взятки, мошенничество, служебный подлог, превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

Сельские участковые Белгородской области станут мобильнее

МВД России 

Сегодня на гарнизонном разводе полиции Белгорода начальник УМВД России по Белгородской области передал участковым уполномоченным полиции 62 автомобиля. Служебные машины получены в рамках гособоронзаказа и целевой программы МВД России «Сельский участковый».

Просматривали в Белгороде 16.05.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС

Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»