Май
2021

«Салют Белгород» разгромил в гостях «Химик-Арсенал»

0

После трёх поражений подряд, из-за которых «Салют» опустился с первого на четвёртое место в чемпионате России, белгородцы сумели одержать победу.

В Новомосковске гости имели полное преимущество и довели дело до крупной победы. На 24-й минуте вратарь хозяев Александр Миронов опасно сыграл коленом на выходе, получил жёлтую карточку, а следом за ней — и красную за споры с судьёй. Денис Грибанов уверенно реализовал пенальти, а уже к концу первого тайма «Салют» довёл своё преимущество в счёте до крупного. На 41-й минуте «Химик» ещё раз нарушил правила в своей штрафной — удар с «точки» реализовал Денис Дёгтев. А уже в добавленное к первой половине игры время Евгений Худобко из пределов штрафной точно пробил в нижний угол — 3:0. На восьмой минуте второго тайма четвёртый гол в ворота соперника забил вышедший на замену Андрей Ивантеев и установил окончательный счёт матча — 4:0 в пользу «Салюта». Эта победа стала для белгородцев 13-й в сезоне. Команда набрала 45 очков в 24 матчах. Отметим, что в туре после длинной серии побед проиграл лидер группы «Металлург» — липчане уступили в гостях «Красному» — 0:2. В матче прямых конкурентов «Салюта» — «Сатурна» и «Сокола» — сильнее оказались футболисты из Саратова. «Калуга» сыграла в гостях с «Сахалином» вничью, «Разянь» начала свой матч в 17:00.

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Гладков анонсировал учения по гражданской обороне в 6 районах Белгородской области

Пять дронов атаковали Белгородскую область – пострадал мужчина

В Пензе наградили представителей пожарно-спасательной службы

В Белгородской области закрыли программу вывоза детей в лагеря

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

С начала года в Белгородской области на водоёмах погибли 4 человека

Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Алсу ире белән аерылышканмы?

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Завтра у дончан есть шанс повысить свою историческую грамотность

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах

В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Министры из Белгородской области проверили условия лечения детей в смоленском санатории

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

К лету в Белгородской области оборудуют 124 пляжа

Спорт в Белгородской области

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте