Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2020

Новости Бийска за 10.06.2020

Жители Алтайского края похитили 38 тонн дизтоплива

ИА «Амител» (Барнаул) 

Главное следственное управление ГУ МВД России по Алтайскому краю завершило расследование уголовного дела о хищении топлива в особо крупном размере против восьмерых жителей Бийска и Зонального района, сообщает пресс-служба ведомства. Следователи выяснили, что участники организованной группы, в которую входили ныне уволенные сотрудники нефтеперерабатывающего предприятия, организовали схему кражи дизельного топлива...

Горняк22: В Рубцовске выявили 91-го человека, который оказался инфицирован коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки, как сообщает оперштаб, в Алтайском крае выявлено 66 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 3 смертельных случая, выздоровел 81 человек. На 10 июня зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 50 человек, Заринске – 2, Троицком районе – 2, Змеиногорском районе – 2, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске, …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 73

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число зараженных в Алтайском крае перевалило за 2,5 тысячи. Краевая клиническая больница скорой помощи возвращается к привычной работе, а спортзалы и бассейны могут открыться уже в июне...

Горняк22: Барнаул | В Алтайском крае направлено в суд уголовное дело по факту хищения дизельного топлива в особо крупном размере

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, обвиняемых в хищении дизельного топлива в особо крупном размере. Как было установлено в ходе следствия, в период с сентября 2018 года по апрель 2019 года восемь жителей города Бийска и Зонального района с нефтеперерабатывающего предприятия, расположенного …

В Алтайском крае росгвардейцы приняли участие в задержании подозреваемых в хищении дизельного топлива в особо крупном размере

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, обвиняемых в хищении дизельного топлива в особо крупном размере.

Горняк22: Уроженцы Алтайского края организовали «топливную» ОПГ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении участников ОПГ, которых обвиняют в хищении дизельного топлива в особо крупном размере. Как информирует пресс-служба ГУ МВД по региону, с сентября 2018 года по апрель 2019 года восемь жителей Бийска и Зонального района похитили с нефтеперерабатывающего предприятия не менее 38 тонн дизельного топлива. Выяснилось, что все участники …

В Алтайском крае следователи СКР просят помощи в установлении местонахождения разыскиваемого!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Савинова Юрия Федоровича, 18.02.1960 года рождения, который 03.09.2019 ушёл из ОП «Восточный» МУ МВД России «Бийское» по адресу: город Бийск, улица Советская, 15, и до сих пор его местонахождение неизвестно.



+66 зараженных и три смерти: оперштаб Алтайского края обновил ковидную статистику в регионе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено еще 66 инфицированных COVID-19, в то время как выписаны из больниц по выздоровлению 81 человек. За сутки в регионе зарегистрировано еще три случая смерти пациентов с коронавирусом, сообщает региональный оперштаб.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 66 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 3 смертельных случая, выздоровел 81 человек

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в регионе выявлено 66 инфицированных, выздоровел 81 человек, зарегистрировано три смертельных случая.

Читать дальше...

В Рубцовске выявили 91-го человека, который оказался инфицирован коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки, как сообщает оперштаб, в Алтайском крае выявлено 66 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 3 смертельных случая, выздоровел 81 человек.

За сутки в крае выявлено 66 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 3 смертельных случая, выздоровел 81 человек

Администрация города Барнаула 

На 10 июня зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 50 человек, Заринске – 2, Троицком районе – 2, Змеиногорском районе – 2, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске, Бурлинском,  Мамонтовском, Павловском, Первомайском, Ребрихинском, Тальменском, Угловском районах - по одному человеку. 

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским... Читать дальше...

Перебрались за 2500. Новые случаи заражения коронавирусом подтвердили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае подтвердили 66 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщают в оперативном штабе региона по ситуации с COVID-19...

Покалеченную жительницу Барнаула увезли в больницу после жесткого ДТП на переходе в центре города

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Авто виновника ДТП

9 июня вечером в Железнодорожном районе Барнаула легковой автомобиль на высокой скорости сбил молодую женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Как утверждают очевидцы происшествия, виновник аварии двигался на автомобиле с наклейками частного охранного предприятия. От удара пешехода подбросило вверх и откинуло на несколько метров в сторону, а на капоте осталась внушительная вмятина. Как уточнили ИА «Банкфакс» в отделении пропаганды ГИБДД УМВД Россиии по Барнаулу, пострадавшую госпитализировали в горбольницу № 1.

Горняк22: Тюменцево | До +31: жара вернётся в Алтайский край

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жара вернётся в Алтайский край 12 июня, правда, продержится всего лишь 2 дня. По данным открытых метеоисточников, в пятницу,  12 июня, со стороны Казахстана в Алтайский край придёт волна тепла. Температура воздуха в южных и юго-западных районах края достигнет 31  градуса  тепла. В Рубцовске в этот день ожидается +28…+30  градусов, в Бийске +24…+26  градусов, а вот в …

Горняк22: Бийск | Мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности проходят в Бийском государственном колледже…

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который проводится на территории Алтайского края с 26 мая по 26 июня 2020, социальными педагогами колледжа был организован и проведен в социальных сетях челлендж «Вместо сигарет-море конфет!».  Работы для челленджа прислали самые разнообразные, яркие и неповторимые. Так, например: рисунок Екатерины Карюгиной, обучающейся на специальности …

Новости Алтайского края
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


В Алтайском крае названы победители регионального этапа Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

НКО Алтайского края 

Соревнования прошли в дистанционном формате на базе КГБУСО «Краевое государственное учреждение социального обслуживания населения города Барнаула». 18 участников из городов Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Быстроистокского, Ельцовского, Тюменцевского и Хабарского районов продемонстрировали знание компьютера, выполняя задания в номинациях «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ запустил электронную регистрацию сделок с жильем

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк УРАЛСИБ запустил сервис электронной регистрации сделок с жильем. Клиенты могут воспользоваться услугой как при покупке квартиры у застройщика, так и на вторичном рынке, а также при рефинансировании ранее полученного кредита.

Читать дальше...

Церемония передачи бланка солдатского медальонам родственникам красноармейца Григория Ширнина состоится в краевой столице

НКО Алтайского края 

Мероприятие пройдет 11 июня на Ленинградской аллее у памятника ленинградцам-блокадникам и воинам-сибирякам, участникам полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских войск. Начало в 11.00.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 10.06.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей