Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2020

Новости Бийска за 24.06.2020

Горняк22: Бийск | Оперштаб: групповая заболеваемость зарегистрирована в Кулундинской ЦРБ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За сутки 24 июня в Алтайском крае выявлено 77 инфицированных, выздоровели – 70, скончался один человек. За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 77 инфицированных, выздоровели 70 пациентов, скончался один человек, сообщает оперативный штаб.Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией зафиксированы в Барнауле – 34 человека, в Кулундинском районе – 22, в Рубцовске – 6, Первомайском районе …

Жизнь и иллюстрации Юрия Макарова

Foto-history.livejournal.com 



Он родился в 1921 году в городе Бийск на Алтае. Вскоре его семья переехала в Омск. В Омске Юрий ходит не только в обычную школу, но и вольнослушателем посещает занятия в художественном техникуме им. Врубеля.



Преподаватели техникума по достоинству оценили рисунки Макарова, и в возрасте тринадцати лет по направлению Омского обкома партии он отправляется в Москву в Дом художественного воспитания детей при Наркомпросе. В это же время в Ленинграде открывается Школа... Читать дальше...

Горняк22: В ЗАТО Сибирский ракетная дивизия провела парад Победы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

24 июня в ЗАТО Сибирский прошел парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Военнослужащих поприветствовал председатель АКЗС Александр Романенко. Подобные мероприятия провели сегодня и воинские части Бийска и Алейска. Парад в ЗАТО Сибирский начался с внесения государственного флага Российской Федерации и копии Знамени Победы. 35-я ракетная Краснознаменная, орденов Кутузова и Александра Невского дивизия, …

Парады Победы прошли в воинских частях Алтайского края

Блог сайта «Спутник» 

Для профилактики заболеваемости коронавирусом в Алтайском крае отказались от проведения массовых мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и годовщины первого Парада Победы. Пресс-служба краевого законодательного собрания уточняет, что торжественные мероприятия для ограниченного круга лиц прошли в воинских частях Алейска, Бийска и ЗАТО Сибирского. Последний посетил спикер АКЗС Александр Романенко. Он поприветствовал военнослужащих. "Война далась нам ценой неимоверных усилий. Читать дальше...

Власти сообщили об очередной смерти и 77 новых случаях коронавируса в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувший день в Алтайском крае у 77 человек тест на коронавирус оказался положительным, сообщил оперативный штаб. Один человек скончался.

Читать дальше...

Десятка миллионеров. ТОП-10 самых дорогих авто на вторичном рынке Барнаула

ИД «Алтапресс» 

Мировой экономический кризис и коронавирус существенно повлияли на авторынок. Спрос на новые иномарки резко упал, внимание автовладельцев переключилось на вторичный рынок, где цены сейчас тоже снижаются. Altapress.ru составил для вас июньский рейтинг самых дорогих автомобилей, выставленных на продажу в Барнауле и Бийске на "вторичке".

В Алтайском крае за прошедшие сутки выявлено 77 инфицированных коронавирусом, выздоровели 70 человек, скончался один больной

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 77 человек. Выздоровели 70 пациентов, скончался один человек, COVID-19 является причиной смерти одного из них.

Читать дальше...

В Славгороде Алтайского края благоустроили памятник воинам Великой Отечественной войны, умершим от ран в госпиталях

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае продолжается значительная работа по увековечению памяти героев Великой Отечественной войны, в том числе восстанавливаются, ремонтируются и благоустраиваются памятники воинам, умершим от ран в госпиталях. Так, в Славгороде благоустроили памятник воинам, умершим от ран в госпиталях.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Фельдшер скорой помощи попал в больницу в тяжелом состоянии после избиения в Бийске

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев

Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения