Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2015

Новости Благовещенска за 12.11.2015

За 9 месяцев 2015 года чистая прибыль аэропорта "Благовещенск" составила 2,8 млн. рублей

«Aviation EXplorer» 

12 ноября 2015 г. состоялось очередное заседание балансовой комиссии министерства транспорта и строительства области, на котором были рассмотрены итоги деятельности ГУП Амурской области аэропорта «Благовещенск» за 9 месяцев 2015 года, а также проект программы деятельности предприятия на 2016 год. Финансовый результат предприятия за 9 месяцев 2015 года - чистая прибыль 2,8 млн. рублей.

Аэропорт Благовещенск отчитался о деятельности за 9 месяцев 2015 года

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

12.11.2015 г. состоялось очередное заседание балансовой комиссии министерства транспорта и строительства области, на котором были рассмотрены итоги деятельности ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" за 9 месяцев 2015 года, а также проект программы деятельности предприятия на 2016 год.

По итогам заседания были отмечены повышение объемов работ по обслуживанию воздушных судов и пассажиров, а также рост всех показателей экономической эффективности. Читать дальше...

В Амурской области разыскивается подозреваемый Константин Гамза

«РуФокс» 

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД РФ по Амурской области разыскивают по подозрению в совершении преступления уроженца с. Новопетровка Константиновского района Амурской области Гамза Константина Евгеньевича, 10.02.1978 г.р. Об этом...

Бумажные голуби

ФССП России 

Судебные приставы УФССП России по Амурской области провели рейд по адресам неплательщиков алиментов на всей территории Приамурья.

БУМАЖНЫЕ ГОЛУБИ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебные приставы УФССП России по Амурской области провели рейд по адресам неплательщиков алиментов на всей территории Приамурья.

Читать дальше...

Полиция ищет жителя Амурской области, подозреваемого в растрате

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Свердловской полицией совместно с коллегами из Амурской области разыскивается Константин Евгеньевич Гамза 1978 года рождения. Он подозревается в "присвоении или растрате чужого имущества". Мужчина является уроженцем села Новопетровка Константино ...

В Амурской области прокуратуры защитила жилищные права вдовы ветерана Великой Отечественной войны

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Благовещенска Амурской области провела проверку по обращению 88-летней вдовы участника Великой Отечественной войны Зои Александровны Поповой о нарушении её жилищных прав.

Читать дальше...

Полицейские Приангарья разыскивают подозреваемого в крупной краже жителя Амурской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 12.11.15 (ИА «Телеинформ»), - Полицейские Приангарья разыскивают подозреваемого в особо крупной краже жителя Амурской области. Ориентировка на него поступила от управления уголовного розыска восточного региона.



Как жители Приамурья продавали областной центр – Благовещенск

Тихоокеанская Россия 

Город предложили приобрести на одном из популярных интернет-ресурсов объявлений, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Креативные коммерсанты просили за административный центр Амурской области 50 миллионов. Рублей. Вы не поверите, нашлись если не желающие прикупить, то интересующиеся. Только поторговаться не удалось – автор …

Тариф на электроэнергию планируют снизить в Амурской области почти вдвое

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Правительство РФ планирует снижение тарифа на электроэнергию в Амурской области практически в два раза - с 3,39 до 1,97. Об этом министр России по развитию Дальнего Востока Александр Галушка рассказал в интервью «Интерфаксу», пишет Минвостокразвития.

Внимание! Разыскивается Гамза Константин Евгеньевич

ИА Грозный-Информ 

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области разыскивают по подозрению в совершении преступления уроженца с. Новопетровка Константиновского района Амурской области Гамза Константина Евгеньевича, 10.02.1978г.р.

Свердловские полицейские ищут жулика из Амурской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Свердловские полицейские совместно с коллегами из Амурской области разыскивают подозреваемого в совершении преступления по ч. 4 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата чужого имущества). Этого гражданина зовут Гамза Константин Евгеньевич, год рождения – 1978-й.

Минвостокразвития: инвестиционно привлекательный энерготариф в Амурской области составляет 1,97 рубля за кВт/ч

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Александр Галушка в интервью «Интерфаксу» рассказал об инвестиционно привлекательных тарифах на электроэнергию в ДФО. Согласно расчётам министерства по развитию Дальнего Востока, снижение тарифа от фактически действующего уровня должно составить от 29 до 71 % в зависимости от региона. 

Читать дальше...

2 млн. рублей задолжала тындинская организация своим работникам

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ООО Холдинговая компания «Амур-Мост» в течение нескольких месяцев не выплачивала 50 работникам окончательный расчет при увольнении. Общая сумма задолженности составила более 2 млн. рублей, выяснила прокуратура Амурской области. В результате к дисциплинарной ответственности в виде выговора привлечен бухгалтер-экономист Герасимова Г.В.

Новости Благовещенска
Благовещенск

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск


В Приморье работают более 200 хлебопекарен

Администрация Приморского края 

В Приморье работают более 200 хлебопекарен. Благодаря высокой конкуренции регион сегодня сохраняет низкие цены на самые популярные сорта хлеба в Дальневосточном федеральном округе.

Читать дальше...

Дорожники предупреждают о гололеде на одном из участков федеральной трассы "Лена"

«Ykt.Ru» (Якутск) 

С 11 по 16 ноября из-за обильных снегопадов и понижения температуры на участке федеральной трассы "Лена" на границе Якутии и Амурской области движение транспорта может быть затруднено, сообщается на сайте дорожного управления.

Дым от пожаров в Китае окутал Благовещенск

«РИА Новости» 

Спасатели обращаются к амурчанам с настоятельной просьбой не жечь сухую растительность и мусор на территории населенных пунктов, в дачных и садовых обществах, в лесной зоне.

Полиция разыскивает жителя Амурской области подозреваемого в хищении чужого имущества в особо крупном размере

ГУ МВД России по Иркутской области 

Разыскивается Гамза Константин Евгеньевич, 10.02.1978 г.р., уроженец села Новопетровка Константиновского района Амурской области.

Дым от лесных пожаров в Китае перемещается в Благовещенск

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Задымленность, которая наблюдается в четверг в Благовещенске Амурской области, связана с природными пожарами в Китае, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 12.11.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Двойную радугу в Приамурье сняли с высоты птичьего полета из Хэйхэ

Ссора в кафе с участием приезжего мужчины завершилась убийством

В Приамурье продлили запрет на движение большегрузов

Патроны к мине и артиллерийский порох выдал полиции житель Свободного