Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2020

Новости Благовещенска за 10.02.2020

Не лучший показатель по стране: зарплату волгоградцев перевели в литры бензина

ИА "Высота 102.0" 


На 58-м  месте среди регионов России оказалась Волгоградская область по доступности бензина для населения. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на аналитическое исследование «РИА Новости», наибольший объем автомобильного топлива марки АИ-92 могут себе позволить жители Крайнего севера и обеих столиц. В аутсайдерах рейтинга оказались республики Северного Кавказа. Это Кабардино-Балкария, Дагестан и Карачаево-Черкессия. 

В Ямало-Ненецкого автономном округе на среднемесячную... Читать дальше...

В Благовещенске возбуждены уголовные дела в отношении сотрудниц Росреестра из-за взяток

VestiRegion.ru 

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждены уголовные дела в отношении двух сотрудниц управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере за совершение законных действий). Согласно материалам […]

В Приамурье начались сезонные замеры образования твердых коммунальных отходов

Ampravda.ru 

В Амурской области измеряют мусор для корректировки нормативов накопления ТКО для объектов общественного назначения. Внимание правительства региона на завышенные нормативы не раз обращали предприниматели. По этой причине власти Приамурья решили провести контрольные замеры коммунальных отходов.



В Благовещенске полицейский выявили факты получения взяток

МВД России 

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области выявили и задокументировали факты получения незаконного денежного вознаграждения двумя сотрудницами регионального управления федерального органа исполнительной власти.

Синоптики не исключают повышение температурного фона на 10 градусов

Сегодня на Амуре 

Управление по делам ГО и ЧС Белогорска сообщает, что по информации Амурского ЦГМС, с 9 по 11 февраля на территории Амурской области ожидается серия западных циклонов. Ожидается снег, местами слабая метель.

Читать дальше...

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 9 февраля 2020 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

9 февраля 2020 года в двух субъектах Российской Федерации проводились два голосования на выборах глав муниципальных образований.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Строительная фирма Благовещенска ответит за грязь на дорогах


Погрузка на станциях Забайкальской железной дороги в Амурской области в январе 2020 года составила более 417,8 тыс. тонн

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По оперативной информации, в январе 2020 года на Забайкальской железной дороге в Амурской области погружено более 417,8 тыс. тонн различных грузов, что ниже показателя предыдущего года на 12,8%.

Рейтинг по доступности бензина для населения

Блог сайта «Спутник» 

Источник ФОТО: Skitterphoto , pixabay.com Самое большое количество бензина на свои среднемесячные доходы могут приобрести жители Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы. Меньше всего — население Карачаево-Черкесской республики. На сайте РИА Новости опубликована инфографика, из которой можно узнать какую строчку рейтинга занимает ваш регион. Место Субъект РФ Объём бензина АИ-92, который можно купить на чистую среднюю зарплату в ре­гионе в месяц, л Стоимость бензина АИ-92 на середину января 2020 г.... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 10.02.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

В Приамурье вернется тепло

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок