Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Март
2024

Новости Бреста за 13.03.2024

«Шахтер» в третий раз обыграл «Химик» в серии первого раунда плей-офф экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В среду в Новополоцке состоялся третий матч серии первого раунда плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между «Химиком» и «Шахтером», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хоккеисты «Гомеля» вышли вперед в четвертьфинальной серии Кубка Президента против «Немана»

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В среду на юге страны состоялся третий матч серии первого раунда плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между «Гомелем» и «Неманом», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Москва примет участие в XXХI Минской международной книжной выставке-ярмарке

"Вечерняя Москва" 

Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы примет участие в работе XXХI Минской международной книжной выставки-ярмарки, которая пройдет с 14 по 17 марта в Минске. Мероприятие приурочено к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Реактивный пехотный огнемёт «Шмель»: будет горячо

«Взгляд» 

РПО-А «Шмель» – это одноразовое, но страшное оружие. Ручной реактивный пехотный огнемёт с гранатой, начинённой термобарической огнесмесью, является врагом всего живого, колёсного и гусеничного, в укрытии и без него. Он воздействует на противника огнём, давлением и взрывной волной: не сожжёт, так задушит или разорвёт. Об этом виде оружия, распространённом в Войсках радиационной, химической и биологической защиты, но малоизвестном простому человеку, сегодня пойдёт речь в нашей статье.

От примитивного... Читать дальше...

В Краснодар 14 марта приедет «Поезд Победы»

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Поезд Победы» — это первая в мире интерактивная выставка, размещенная в движущемся составе. В экспозицию вошли 150 реалистичных фигур и около 4 тыс. предметов реквизита. В 10 тематических вагонах музея отражены события Великой Отечественной войны: оборона Брестской крепости, будни врачей в медсанчасти, ужасы концлагеря. В 2023 году музей пополнился вагоном о военных трибуналах. Благодаря Нюрнбергскому,Read More »

«Брест» в овертайме обыграл «Витебск» и сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во вторник на севере страны состоялся второй матч в серии первого раунда плей-офф экстралиги между хоккеистами «Витебска» и «Бреста», сообщает корреспондент БЕЛТА.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета

Лукашенко: оппозиция хочет захватить Кобринский район и обратиться к НАТО

85 - ЛЕТИЕ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

В АТОР перечислили страны, которые можно россиянам посещать без загранпаспорта